Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ПАРКОВКА
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Мда.... Меня тоже позабавило это объявление... Урбановские клячи в своем репертуаре. Когда поставили там шлагбаум - уверяли, что земля принадлежит им на правах аренды и они организовали парковку в соответствии с Законом. Теперь, когда надо обеспечить заполняемость платной парковки, что земля принадлежит лесничеству... Smile Ну написали бы правду, что "хотим заработать, а куча парковочных мест в лесу нам мешает" - я бы за это их больше уважал. А глядя на писУльку про лесничество с подписью ЗАО "Саб-Урбан" - невольно начинаешь думать, что их главная Кляча окончательно прибрал к рукам все природные ресурсы Подмосковья Big Grin
Что ж, очень интересно посмотреть, куда уместятся все те автомобили, которые стояли "в лесу"? И еще очень интересно посмотреть, как наши бравые ребята из УК и ЧОП совместно с Администрацией организуют их движение по ПК... Ведь дополнительные полсотни авто в часы пик утром и вечером на однополосной дороге - совсем не шутка...
(01-03-2017, 9:15)KWG Wrote: [ -> ]В связи с ликвидацией парковки перед офисом продаж невольно возникает вопрос о правомерности нахождения частных домов на территории Красногорского участкового лесничества (квартал 1, выдел 30).
Есть информация, что эти дома когда то давно построили работники этого лесничества, проложили (накатали) подъездную дорогу..., но сейчас то все должно быть в строгом соответствии с Лесным кодексом РФ и без нарушений ст. с. 7, 8, 9, 71 указанного Кодекса.
В прокуратуру и добродел написать следует наверное с просьбой восстановить лес и убрать незаконные постройки
По новым правилам о безопасности леса должны тогда убрать и зону барбекю и сделать противопожарный забор на территории граничащий с лесом. Интересно, кто все это будет делать?!
(01-03-2017, 14:07)Anastasia_N Wrote: [ -> ]По новым правилам о безопасности леса должны тогда убрать и зону барбекю и сделать противопожарный забор на территории граничащий с лесом. Интересно, кто все это будет делать?!
Видимо застройщик, либо администрация Красногорского городского округа, если им передали землю.
Крайне возмущен ситуацией с "ГОСТЕВОЙ ПАРКОВКОЙ"!!! это свинство со стороны ЗАО Саб-Урбан, сначала опозиционировать ее как гостевую парковку, а потом в тихоря (за 1 день) начать ее ликвидацию, да еще обвинить, что мы нарушаем закон. КТО? ГДЕ? будет сегодня парковаться вечером.
ну потом будет дорога скоростная проходить в том районе. тоже хорошо)))
Дорога будет проходить в 50 метрах от 12 дома и танхаусами.Парковку не затронет.Все хорошо!
(28-02-2017, 21:56)ksyksy Wrote: [ -> ]Интригует, где же собирается размещать авто посетителей офиса продаж достопочтенное ЗАО "Саб Урбан"?

Вопрос прям на засыпку. Думаю, они с УК добазарятся насчет мест на платной парковке))
От туда далеко идти, можно заблудиться )))
(03-03-2017, 12:23)Sorbino Wrote: [ -> ]От туда далеко идти, можно заблудиться )))
С учетом наледи (которая была на прошлой неделе и которую практически не убирали) иногда можно вообще не дойти...