Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ПАРКОВКА
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Сотрудникам ука все это по барабану

VVN

(02-11-2017, 14:56)Roni Wrote: [ -> ]Кстати, я чот-то не помню, а нам обещали отедльный въезд для второй очереди?

"обещали" и 1-й очереди))))))))))))))))))))))
Много чего обещали только воз и ныне там.
Из группы в ВК

Добродел собирает заявки на ремонт дорог на 2018.
К сожалению, выбрать Пятницкое шоссе на предмет ликвидирования пробки нельзя, зато можно решить некоторые проблемы с дорогой от Пятницкого до нашего ЖК: освещение, оборудование автобусных остановок, парковка и т.д.

Выбор за вами, друзья!

Ссылка: https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/

Чтобы оставить свое предложение:
1. Найдите на карте наш муниципалитет
2. Выберите дорогу Пятницкое шоссе - Сабурово
3. Выберите предлагаемые мероприятия из списка;
4. Отметьте точкой на дороге где нужно провести каждый тип работ;
5. По желанию оставьте комментарий и приложите фотографию;
6. Авторизуйтесь через госуслуги и Ваше предложение принято!
По поводу парковки машин. Я, конечно, все понимаю. Поздний вечер, хочется спать, негде машину приткнуть, но блин, зачем ее впихиывать так, что остальным не проехать совершенно? Если только проехать и боднуть, а если проехать и не зацепить, что это нужно несколько раз туда-сюда, вперед-назад сделать. Я вижу у многих бока натерты и углы скошены. Неужели не жалко свою машину?
Очевидно не жалко.
Уже появился какой то народный мститель)) Опель припарковался под окнами не очень удачно. И с утра смотрю два колеса проколоты. И вроде уже кто то писал что прокалывают колеса. Скорее всего это один человек. Как бы там ни было, и учитывая проблему с парковкой у нас я бы даже разбираться не стал и спросил как с полноценного))) Пока правда меня не коснулось, но машину тут притирали не один раз.
скоро мусор перестанут вывозить)) Уже на въезде еле проехать. Сегодня утром там легковушки то еле выезжали)) Фургон хорошо стоял
(08-11-2017, 17:38)nshigina1105 Wrote: [ -> ]По поводу парковки машин. Я, конечно, все понимаю. Поздний вечер, хочется спать, негде машину приткнуть, но блин, зачем ее впихиывать так, что остальным не проехать совершенно? Если только проехать и боднуть, а если проехать и не зацепить, что это нужно несколько раз туда-сюда, вперед-назад сделать. Я вижу у многих бока натерты и углы скошены. Неужели не жалко свою машину?

Обходное решение, на платную парковку заехать в любое время и оплатить сразу же на месте и получить талон! Просто организовать заезд на платную парковку!, и вообще на каком основании на придомовой территории ПК организована платная парковка? Открыть проезд до второй очереди , и можно парковать машину там.

(08-11-2017, 19:24)pavlovlex Wrote: [ -> ]Уже появился какой то народный мститель)) Опель припарковался под окнами не очень удачно. И с утра смотрю два колеса проколоты. И вроде уже кто то писал что прокалывают колеса. Скорее всего это один человек. Как бы там ни было, и учитывая проблему с парковкой у нас я бы даже разбираться не стал и спросил как с полноценного))) Пока правда меня не коснулось, но машину тут притирали не один раз.

Хорошо , что пока с битой никто не выходит и не выясняет отношения! Учителей в ПК достаточно , только организационные моменты на стороне жильцов и старших (ответственных) по домам первой очереди. Вообще машины нужно парковать на парковке(отдельно) , и не рядом с домом , но такой парковке для всех машин в ПК просто нет. Мечта одна в ПК без машин или малым количеством машин во дворах и у дома- более привлекательно и удобно для всех жильцов, гулять с детьми или с собакой и т.д.! Прогулка перед сном блуждая между машинами - просто огорчает!
(09-11-2017, 10:42)Semm Wrote: [ -> ]Обходное решение, на платную парковку заехать в любое время и оплатить сразу же на месте и получить талон! Просто организовать заезд на платную парковку!, и вообще на каком основании на придомовой территории ПК организована платная парковка? Открыть проезд до второй очереди , и можно парковать машину там.
Отличное решение, кэп! А где будут парковаться люди из 2? Вот на данный момент 19 дом.