Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ПАРКОВКА
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(07-11-2017, 13:19)BSV Wrote: [ -> ]Из группы в ВК

Добродел собирает заявки на ремонт дорог на 2018.
К сожалению, выбрать Пятницкое шоссе на предмет ликвидирования пробки нельзя, зато можно решить некоторые проблемы с дорогой от Пятницкого до нашего ЖК: освещение, оборудование автобусных остановок, парковка и т.д.

Выбор за вами, друзья!

Ссылка: https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/

Чтобы оставить свое предложение:
1. Найдите на карте наш муниципалитет
2. Выберите дорогу Пятницкое шоссе - Сабурово
3. Выберите предлагаемые мероприятия из списка;
4. Отметьте точкой на дороге где нужно провести каждый тип работ;
5. По желанию оставьте комментарий и приложите фотографию;
6. Авторизуйтесь через госуслуги и Ваше предложение принято!

Проголосовал!
Народ, подключайтесь, чтоб как в этом году с асфальтом учавствовали.
Нужна нормальная остановка для автобусов и маршруток, чтоб проезд не перекрывали, освещение и тротуар нормальный, всё это в комментах пишем.
(09-11-2017, 10:42)Semm Wrote: [ -> ]Обходное решение, на платную парковку заехать в любое время и оплатить сразу же на месте и получить талон! Просто организовать заезд на платную парковку!, и вообще на каком основании на придомовой территории ПК организована платная парковка? Открыть проезд до второй очереди , и можно парковать машину там.
...

Можно мне себя процитировать? Big Grin

(03-11-2017, 15:21)KWG Wrote: [ -> ]Сообщите это пожелание сотрудникам УК. Возможно они прислушаются.
На территории 2 очереди,если посмотреть с аэрофотосъемки мест от силы 40-50 с учётом стоящих машин( в перспективе) на дороге между 1 и 2 очередью.А квартир в 19 доме 300 примерно.В каждой семье 1-2 машины.Так что скорее всего с выдачей ключей в 19 доме жители 2 очереди будут пристраивать свои машины около домов 11,12,10 и тд.
(09-11-2017, 17:35)Roni Wrote: [ -> ]Отличное решение, кэп! А где будут парковаться люди из 2? Вот на данный момент 19 дом.

Кэп, видимо оставить как есть , это оптимально и удобно Smile ну-ну..

(09-11-2017, 17:57)NeofitovAlexey Wrote: [ -> ]На территории 2 очереди,если посмотреть с аэрофотосъемки мест от силы 40-50 с учётом стоящих машин( в перспективе) на дороге между 1 и 2 очередью.А квартир в 19 доме 300 примерно.В каждой семье 1-2 машины.Так что скорее всего с выдачей ключей в 19 доме жители 2 очереди будут пристраивать свои машины около домов 11,12,10 и тд.

Ждем машины второй очереди (д.19) на парковках в первой очереди (д.11, 12, 10..)! Кто первый приехал в ПК тот спит дома с женой, а кто задержался на работе и приехал поздно... поиск места для парковки машины до утра!

О парковках.
Эвакуатор "ворует" припаркованную в неположенном месте машину и тут же её место со свистом занимает другой автомобиль. Из него выскакивает мужик, подбегает к водителю эвакуатора и спрашивает: - "Тебе сколько до штраф-стоянки и обратно ехать"?

Мужик отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!".

Встречаются два друга. Один хвалится:
- Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает, паркуюсь везде бесплатно и мало того, только подъезжаю - сразу места уступают...
Второй:
- Ты чего? На Бугатти накопил?
- Нет...
- А что тогда?
- Эвакуатор купил...

Наклейка на задней двери "Хаммера", припаркованного на "зебре"
пешеходного перехода: "У меня нет проблем с парковкой. Есть проблемы с совестью, но это не мои проблемы".

Когда Андрей увидел, что угоняют машину соседа, он не растерялся, выбежал на улицу и припарковался на свободном месте.
Следующей зимой 2018 год когда полностью заселятся дома 11/1,11/2,11/3,19,17,23 все будут вспоминать как было осенью 2017 года хорошо.Начнется борьба за места как в Павшинской пойме.
(09-11-2017, 17:52)Aleks_ Wrote: [ -> ]Проголосовал!
Народ, подключайтесь, чтоб как в этом году с асфальтом учавствовали.
Нужна нормальная остановка для автобусов и маршруток, чтоб проезд не перекрывали, освещение и тротуар нормальный, всё это в комментах пишем.

Проголосовал и очень удобно , заход через логин и пароль ( гос.услуги)! Спасибо !
Ах как хорошо было три года назад)) Откуда ж такие злые понаехали то?))А как были недовольны платной парковкой..))Забавляет что больше амбиций и недовольства от новых жильцов. Так а зачем вам это все? Вроде не ссылка)
(10-11-2017, 0:08)жительПК Wrote: [ -> ]...А как были недовольны платной парковкой...
Я и сейчас недоволен тем, что парковка платная. Но даже при наличии платной парковки невозможность оплатить ее на месте в любое время суток только усиливает мое мнение о неспособности или нежелании УК (читай застройщика) вести бизнес в плане организации парковки.

Почему я недоволен тем, что парковка платная - сначала, будьте любезны, сделайте все бесплатные парковочные места, а потом уже платные. Самый большой объем не сделанных по проекту бесплатных (около 100 машиномест) ниже на картинке.

[Image: image.jpg]
Как хорошо, что все в этом топике считают, что раз у них есть машина, то им обязаны предоставить место, где её парковать.
(10-11-2017, 13:50)kneissl Wrote: [ -> ]Как хорошо, что все в этом топике считают, что раз у них есть машина, то им обязаны предоставить место, где её парковать.
Существуют нормы для устройства парковочных мест, которые должны соблюдаться при проектировании. У нас эти нормы по факту не соблюдены.