Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: ПАРКОВКА
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Я бы наверное отдала максимум 400 тыс и то при условии, если парковка была бы подземной прямо в доме. И из парковки сразу же можно б было подняться на лифте в квартиру :-)
Или если предложили бы полноценный гараж, где можно хранить всякое барахлишко :-)
это где же такие шоколадные условия что бы и за 400 тыс. и под домом и еще и лифт?
(15-04-2014, 12:06)pravdorub Wrote: [ -> ]это где же такие шоколадные условия что бы и за 400 тыс. и под домом и еще и лифт?
Это просто "мечта"Angel
(23-01-2014, 9:19)tommimoor Wrote: [ -> ]А с чего Вы взяли что будет платный паркинг? Насколько я знаю будет только паркинг с машиноместом... это кишка такая длинная вот там можно будет купить это машиноместо, все остальное бесплатно.

ну это как с квартирой - вроде купил - уже должно быть бесплатно, а на деле - за электричество плати, за отопление плати и тд. - у паркинга тоже будет своя коммуналка, из чего она будет складываться - уборка, освещение, охранники, шлагбаумы и тд. мы пока не знаем, как и цен на машиноместа.
(09-04-2014, 12:15)neveginka Wrote: [ -> ]Я бы наверное отдала максимум 400 тыс и то при условии, если парковка была бы подземной прямо в доме. И из парковки сразу же можно б было подняться на лифте в квартиру :-)
Или если предложили бы полноценный гараж, где можно хранить всякое барахлишко :-)

))))) Губа не дура
Даже "примерную цифру озвученную" за машиноместо- как-то не готов выложить... Лучше еще одну машину куплю на такие деньги, "запасную", мало ли чё, как-то выбираться из ПК-то надо.. метро ещё не скоро проведут))

р.s. ...передвигаясь по Пятницкому шоссе в загруженное время, "очень печалюсь")) каждый раз, и думаю "когда же будет реконструкция" или "расширение" этой "профанации"))
(28-04-2014, 22:29)glan Wrote: [ -> ]Даже "примерную цифру озвученную" за машиноместо- как-то не готов выложить... Лучше еще одну машину куплю на такие деньги, "запасную", мало ли чё, как-то выбираться из ПК-то надо.. метро ещё не скоро проведут))

р.s. ...передвигаясь по Пятницкому шоссе в загруженное время, "очень печалюсь")) каждый раз, и думаю "когда же будет реконструкция" или "расширение" этой "профанации"))

Квадрик надо брать и по полям до митино, а там машину на стоянке оставлять))))))))))))
(29-04-2014, 8:09)Plushkin Wrote: [ -> ]Квадрик надо брать и по полям до митино, а там машину на стоянке оставлять))))))))))))
Кстати под ЛЭП укатанная тропинка уже. прямиком к метро. Можно и не квадрик, а на веле, и булки заодно прокачаешь. Сделали бы асфальтовую велодорожку - было б вообще здорово. Правда током в попу будет бить.
А это для того, чтоб ехать быстрее)
Без волос - зато без ПРОБОК, и с булками как орехBig GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin