Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Даешь качественный интернет для народа!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Я за. УК можно попробовать лесом послать через Федеральную Антимонопольную Службу, если пускать не будут. Кстати не факт, что этот провайдер тоже не облажается, но чем больше выбор, тем лучше!!!
я на YOTA) ловит везде)
что то тарифы не очень радуют и не факт, что падений сети не будет у этого провайдера. Только вот на сайте есть сразу приписочка с фразой на "от**бись" для пользователей: Указанная скорость передачи данных является не гарантированной и максимально доступной, фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться. Ночное увеличение скорости до 100 мбит\сек производится автоматически с 00-00 ч. до 08-00 ч.
(01-09-2016, 23:56)gyd3on Wrote: [ -> ]что то тарифы не очень радуют и не факт, что падений сети не будет у этого провайдера. Только вот на сайте есть сразу приписочка с фразой на "от**бись" для пользователей: Указанная скорость передачи данных является не гарантированной и максимально доступной, фактическая же скорость зависит от различных внешних факторов и может отличаться. Ночное увеличение скорости до 100 мбит\сек производится автоматически с 00-00 ч. до 08-00 ч.

Полностью согласен по тарифам. Обычный местечковый провайдер с конскими ценами и нестабильной скоростью.
(06-08-2016, 0:31)Greenfox Wrote: [ -> ]я на YOTA) ловит везде)

А скорость интернета у Вас какая?
Pages: 1 2