Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Двухуровневая квартира в стиле "лофт"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(30-09-2014, 14:56)tommimoor Wrote: [ -> ]прикольная вещь, но в концепт моей квартиры он не подпадает, тоже думал о нем.
Tommi, колись, что там тебе мегадизайнеры наконцептили ?Huh
(30-09-2014, 16:22)ZippO Wrote: [ -> ]Tommi, колись, что там тебе мегадизайнеры наконцептили ?Huh
Zippo не поверишь......называется минимализм)))))))))) только стены и пол, практически. Я даже не знаю какая кровать у меня будет, но знаю точно что стены ,лестница и пол будут.
(30-09-2014, 17:26)tommimoor Wrote: [ -> ]Zippo не поверишь......называется минимализм)))))))))) только стены и пол, практически. Я даже не знаю какая кровать у меня будет, но знаю точно что стены ,лестница и пол будут.

А на каких напольных покрытиях в итоге остановились? Если не секрет))
(30-09-2014, 16:17)KWG Wrote: [ -> ]Обогреваться электричеством действительно очень дорого.
Электрические радиаторы я рассматриваю исключительно как дополнительное отопление в сильные морозы, да и то при определенных (не лучших) обстоятельствах.
А вообще надеюсь отапливаться за счет "объема".

Тянуть стояк выше вероятно будет УК..., не все хотят что бы они знали о втором уровне. Я так думаю.
А ничего что это запрещено, я имею ввиду тянуть батареи на второй этаж даже если это будут делать УК что у нас не полноценный этаж а антресольный, и радиаторы рассчитаны только на объем как раз за счет второго света но ни как не для перекрытия? А вот если бы у нас был полноценный второй этаж тогда вопрос отпал бы сразу. У меня она к сожалению не очень большая что бы жертвовать квадратными метрами на сомнительный вид второго света с ощущением колодца. А так все 100 квадратиков и выходит!

(30-09-2014, 17:30)olesevna Wrote: [ -> ]А на каких напольных покрытиях в итоге остановились? Если не секрет))
Теплый пол на втором плюс ламинат, на первом точно такой же ламинат. Ну и плитка в ванной и туалете внизу и на верху.
tommimoor, а с теплым полом сколько за электричество платить расчитываете? делали подсчеты? у нас похожая квартира (+/-), тоже решаем как отапливать второй уровень.
(30-09-2014, 17:37)NastyaY Wrote: [ -> ]tommimoor, а с теплым полом сколько за электричество платить расчитываете? делали подсчеты? у нас похожая квартира (+/-), тоже решаем как отапливать второй уровень.
Пока нет на подсчитывали....в реале будем прыгать от счетов первых которые придут за электричество, пол будет с датчиком.
а что по срокам работ? скоро начинаете? и самое главное, как скоро думаете закончить!=))
Уже начали еще в прошлую среду , ориентировочно срок окончания 5 января, но это с запасом по факту если все ок до нового года закончим. А потом мебель и тд.....
звучит оптимистично!=) рада за вас!=))
Они же соседу с низу уже в конце октября сдают, ровно 2 месяца.