Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Двухуровневая квартира в стиле "лофт"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Вообще супер материал! Плюсов куча как по дизайну, так и по всем остальным составляющим (Одно "Но" ... Проводку под выключатель надо при укладке замуровывать. Хотя это не минус, а так, на заметку)
(26-01-2014, 13:16)ZippO Wrote: [ -> ]Вообще супер материал! Плюсов куча как по дизайну, так и по всем остальным составляющим (Одно "Но" ... Проводку под выключатель надо при укладке замуровывать. Хотя это не минус, а так, на заметку)

Главное мыть удобно , и для зонирования помещений очень здорово. Какие размеры этих блоков?

Можно кстати лепить LED провод для подсветки, например в ванной....все! спасибо ZippO за идею, жене тоже понравилось. Будем думать где применить.
(26-01-2014, 11:55)ZippO Wrote: [ -> ]Есть. Одноклассник закончил училище при Троице-Сергиевой Лавре в (Сергиевом Посаде) краснодеревщик... Сейчас занимается именно лестницами для коттеджей и бригад у него несколько. Возьмет по Божески Smile
Big GrinBig GrinBig Grin

Я в программе с сайта НАША ЛЕСТНИЦА (cссылку дать не могу, сейчас негде посмотреть) начертила свою лесенку. Естественно, приблизительно. У меня получилась Г-образная. Внизу, около одной стены 4 ступени, 3 забежные и по другой стене 8 ступеней. Программа сама помогает рассчитывать. Угол наклона получился - 39 градусов, высота ступени- 18,7. Если кому-то интересно, завтра могу скинуть чертеж или ссылку на сайт.
(26-01-2014, 13:20)tommimoor Wrote: [ -> ]Главное мыть удобно , и для зонирования помещений очень здорово. Какие размеры этих блоков?

Можно кстати лепить LED провод для подсветки, например в ванной....все! спасибо ZippO за идею, жене тоже понравилось. Будем думать где применить.

Основной стандарт 19*19*8 см. хотя есть разные.
На здоровье (Налил вискаря... выпил)
(26-01-2014, 12:23)ZippO Wrote: [ -> ]Думаете уже пора ? ))
Я с ним созвонюсь и, с его согласия, все перешлю. Ок?


Перешлите нам тоже контакты, оч актуален и для нас данный вопрос -) заранее спасибо Big Grin
Я друга тут зарегистрирую пожалуй, всем будет Благо. Он тут всем и ответит, подскажет. Договоритесь он-лайн Smile (Но ближе к делу, если вы не против)
(26-01-2014, 11:14)olesevna Wrote: [ -> ]По стоимости заливки - тот вариант, который есть у нас, - стоимость заливки 20 квадратов с опалубкой, всем-всем 200 тысяч. По срокам делают неделю. Но это знакомый прораб со своей бригадой, не фирма.

Добрый день!
Скажите, а к Вашему прорабу можно обратиться? скиньте контакты пож-та :-)
(26-01-2014, 13:34)ZippO Wrote: [ -> ]Я друга тут зарегистрирую пожалуй, всем будет Благо. Он тут всем и ответит, подскажет. Договоритесь он-лайн Smile (Но ближе к делу, если вы не против)

Я представил что он уже в ПК приехал, стоит с рубанкомBig Grin ,стамескойBig Grin, и пилойBig Grin. Крутит головой, и не поймет с чего начатьHuhHuh??? конечно ближе к делу ..Big Grin
(26-01-2014, 13:27)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Big GrinBig GrinBig Grin

Я в программе с сайта НАША ЛЕСТНИЦА (cссылку дать не могу, сейчас негде посмотреть) начертила свою лесенку. Естественно, приблизительно. У меня получилась Г-образная. Внизу, около одной стены 4 ступени, 3 забежные и по другой стене 8 ступеней. Программа сама помогает рассчитывать. Угол наклона получился - 39 градусов, высота ступени- 18,7. Если кому-то интересно, завтра могу сипнуть чертеж или ссылку на сайт.
НАША ЛЕСТНИЦА круто, но не очень бюджетно, мягко говоря...
А вот программа многим будет полезна.
Конечно кидайте ссылку!
НАТАЛИ, а как у Вас успехи в проектировании дизайна? (Программу посмотрели?)
(26-01-2014, 13:45)ZippO Wrote: [ -> ]НАТАЛИ, а как у Вас успехи в проектировании дизайна? (Программу посмотрели?)
Программу попробовала. Времени особо не было разбираться. Это в долгие выходные новогодние можно было и макетик слепитьShy... Не поняла, как мне второй уровень обозначать. Ну не гений я компьютерныйSad. А в двух уровнях важно, чтобы просматривалась вся квартира, так как полностью второй уровень перекрывать не буду. В итоге, пошла пока простым путем. Начертила варианты заливок и планировок второго уровня как умела (все-таки когда-то МАИ заканчивала), но понятно каждому. Для себя определилась, что лестница у меня будет точно в том месте, где предусмотрено проектом. По-любому.
Лестницу решили делать на косоурах, производящую впечатление легкой. Главное, чтобы было достаточно комфортно подниматься, и она занимала как можно меньше места.
Есть много вопросов, если завтра перекину свои чертежи, может быть кто знает, поможет найти ответы...