Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Выборы 2016
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Соседи подскажите где наши изберательные участки?
пос. Светлые горы, помещение библиотеки, номер участка 1239
(16-09-2016, 15:01)nastena Wrote: [ -> ]пос. Светлые горы, помещение библиотеки, номер участка 1239

Примерно 4-5 км. в один конец. Big Grin
(16-09-2016, 14:58)Karaman.k Wrote: [ -> ]Соседи подскажите где наши изберательные участки?
Ух ты. Не ожидал, что нынешние выборы еще кого-то интересуют Big Grin
За нас уже давно проголосовали Wink Являюсь членом избиркома с правом решающего голоса, в Москве... на выборы не иду. По причине, описанной выше Angel
(16-09-2016, 15:54)Dimitry Wrote: [ -> ]Ух ты. Не ожидал, что нынешние выборы еще кого-то интересуют Big Grin
За нас уже давно проголосовали Wink Являюсь членом избиркома с правом решающего голоса, в Москве... на выборы не иду. По причине, описанной выше Angel

Дима, не считаешь, что если не идти, то эти же голоса нужно как- то распределить... Вот и получается, что многие, которые уже не верят хоть в кукую- то прозрачность и честность выборов не идут и у нас ничего не меняется вот на протяжении уже многих лет))
Кстати я тоже как- то являлась членом избирательной комиссии, правда не в Москве. Тогда весело было) Сейчас уже не до смеха.
Я не являюсь ни каким членом избирательных комиссий но на выборы тоже не хожу. Фарс все это. имхо..
Вот из-за таких людей ничего и не меняется. Фарс или не фарс, но вы даже не попробовали! Не попробовали сами сходить, позвать знакомых и тд. Хотя бы ля того, чтобы ваша совесть была чиста, вы голосовали за того, кого считаете нужным.
(20-09-2016, 1:30)fedya11 Wrote: [ -> ]Вот из-за таких людей ничего и не меняется. Фарс или не фарс, но вы даже не попробовали! Не попробовали сами сходить, позвать знакомых и тд. Хотя бы ля того, чтобы ваша совесть была чиста, вы голосовали за того, кого считаете нужным.
За кого я считаю нужным, к сожалению, в списках отсутствует.
В Москве проголосовали около 2,3 мл. избирателей. Это 28%. Не надо считать, что остальные 72% с нечистой совестью. Самые активные избиратели-это пенсионеры( бюджетников не считаю, здесь обязаловка), вот пенсионерам и индексируют пенсии, и они благодарно выбирают себе стабильность. А мы еще долго будем смсками собирать средства больным детям, сдавать деньги на нужды школы.
Я сейчас не в Москве живу, так у нас в области деревни и поселки еще не все с газом, дровами топят, но зато у нас стадионИЩЕ строят к ЧМ-18.
Выборы придумали те кому нужно создать иллюзию свободы, основные места давно распределены, все фарс... причем в этом году много этого фарса всплыло... посмотрите ролики в сети... а так то, у нас давно ИмперияWink))
Pages: 1 2