Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Баня
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Хочу поделится соображениями, хотя, может это из области фантастики. У нас в лесу очень красиво особенно летом, кто был наверняка был под впечатлением. Особенно мне понравился пруд с островом прямо по центру. Закралась у меня идея ,что если бы на этом островке поставить хорошую баню сруб с летней и зимней верандой для всех жителей ПК уверен любителей бани много. И на островок перекинуть мостик. Будет где реально отдохнуть и зимой и летом, плюс лес красота и чистый воздух. Зимой можно организовать прорубь. По финансам, баньки от 300 тысяч, может и дешевле ,если в складчину и для всех то я думаю не накладно будет. Единственное конечно, это разрешение что либо там строить....вот это больше всего расстраивает. Ну хотя бы помечтать.
[Image: untitled.jpg]
Было бы круто!!! Но вряд ли возможно... Там арендовать землю тогда еще будет нужно. Если только такую походную))) где внутри костер, а вокруг пленка)) пошашлычил, погрелся, порыбачил!))
(22-01-2014, 18:43)ЮЛЛИ Wrote: [ -> ]Было бы круто!!! Но вряд ли возможно... Там арендовать землю тогда еще будет нужно. Если только такую походную))) где внутри костер, а вокруг пленка)) пошашлычил, погрелся, порыбачил!))

в России все возможно, пусть даже и в аренде.Если соблюсти все нормы и договорится с нужными людьми то все получится. Ну или на крайняк под какие ни будь обязательства перед лесничеством и природо-охраной.
Вот руки то загребущие, не успел в квартиру въехать уже остров под баню решил отхапать.

ЗАНЯТО, ЗАНЯТО, ЗАНЯТО - на сим клочке земли уже забронировано место мне под памятник!!!)))

И никаких дорожек мне не надо -нечего туда шляться!!!
(22-01-2014, 20:52)pshk05 Wrote: [ -> ]Вот руки то загребущие, не успел в квартиру въехать уже остров под баню решил отхапать.

ЗАНЯТО, ЗАНЯТО, ЗАНЯТО - на сим клочке земли уже забронировано место мне под памятник!!!)))

И никаких дорожек мне не надо -нечего туда шляться!!!

Ну тогда отпишите мне свою квартиркуBig Grin а сами на этом клочке и под памятникомAngel , я даже оградку Вам поставлю.Big Grin
Какая красивая идея! Я конечно понимаю, что звучит она фантастически, но давайте не будем ее забыватьSmile Только сначала въедем, разберемся с ремонтами, охраной - и фонтаномSmile
(22-01-2014, 20:55)tommimoor Wrote: [ -> ]Ну тогда отпишите мне свою квартиркуBig Grin а сами на этом клочке и под памятникомAngel , я даже оградку Вам поставлю.Big Grin

Говорю ж загребущие - теперь ему ещё и квартирку мою подавай. Скромнее надо быть товарищи, скромнее!!))
(22-01-2014, 23:32)pshk05 Wrote: [ -> ]Говорю ж загребущие - теперь ему ещё и квартирку мою подавай. Скромнее надо быть товарищи, скромнее!!))

Зима батенька на вас очень отрицательно влияет....перечитайте еще раз мой пост.
Мои 50% за идею в качестве роялти не забудьте отчислить, мистер Томмимур Wink А все остальные, желающие попариться, - с легким паром!
Было бы здорово, но кроме вопросов с землей,я вот еще что думаю, пожарный надзор не замучает за баньку в окружении леса?
Pages: 1 2 3