Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Организация парковки в ЖК первой очереди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Боюсь показаться наивным, но может, если не будут спроса на парковку, ее бесплатной сделают.
(11-01-2017, 12:26)Олежка Wrote: [ -> ]Боюсь показаться наивным, но может, если не будут спроса на парковку, ее бесплатной сделают.

Но повысят коммуналку, разбросав стоимость парковки на всех равномерно )
(11-01-2017, 12:45)GoodNeighbour Wrote: [ -> ]Но повысят коммуналку, разбросав стоимость парковки на всех равномерно )

ну это вряд ли, в договоре с УК все расписано за что они берут плату в обязательном порядке и из чего она складывается. нужно просто дождаться постройки паркинга. цены снижать, думаю, они точно не станутBig Grin

можно только забастовку устроить и вообще там никому не парковаться, тогда за отсутствием прибыли они может и примут меры, но таких "умников" найдется мало. всем нужно где-то парковаться.
(11-01-2017, 16:51)Olja Wrote: [ -> ]...
можно только забастовку устроить и вообще там никому не парковаться, тогда за отсутствием прибыли они может и примут меры, но таких "умников" найдется мало. всем нужно где-то парковаться.
Не надо никаких забастовок! Очень хочу, чтобы все места в паркинге раскупили, чтобы мне парковаться у дома было проще. Tongue
(11-01-2017, 17:01)KWG Wrote: [ -> ]Не надо никаких забастовок! Очень хочу, чтобы все места в паркинге раскупили, чтобы мне парковаться у дома было проще. Tongue

ага))) ну да))) сейчас мой дом сдадут в эксплуатацию и мы приедем!)))))Big Grin
(11-01-2017, 17:10)Olja Wrote: [ -> ]ага))) ну да))) сейчас мой дом сдадут в эксплуатацию и мы приедем!)))))Big Grin
Да-да и сразу, слышите - сразу покупайте паркинг!!! Big Grin
а чем мы недовольны? Что мешает купить частный дом и все проблемы исчезнут! Почему покупая автомобильмы не требуем у продавца ГСМ, запчасти? А почему нам кто то должен бесплатный гараж?? Мы купили просто квартиру в деревне на улице парковой... квартиру - а не дом!! Просто в деревне на улице. так почему такие требования что кто имеет право тут ездить а кто нет?? Все равны и гости и жильцы. Это просто улица. Если напрягает что негде ставить машину..так купите гараж. Вот вам есть стоянка..так опять недовольны!! Проблема в том что все бесплатно хочется!! Так а кто заставлял покупать тут жилье?? Или машину?Пропуска...а чем кто то лучше остальных то?? Странная логика...Кому нужна кладовка, взяли да купили. Нужна парковка - так купите. Ну или будьте как большинство и просто с уважением к остальным относитесь.
Уважаемвый sergS, здесь никто "лишнего" не требует, хотя отдельные эмоциональнве высказывания можно трактовать именно так.

Поскольку Вы человек на форуме новый, возможно и ПК знаете не так давно, сообщу, что застройщик обещал построить многоуровневый паркинг до конца 2016 года. Да этот паркинг платный т.е. он вообще должен продаваться как квартиры, кладовки, но многие на него рассчитывали! Многоуровневый не построили - проблему парковки загнали в тупик и теперь вместо бесплатного плоскостного сделали платный с неслабым таким ценником для деревни.
Не очень красивая история.
ну так то два года здесь..может и мало. А посуточно есть вариант парковки там? Получается что это 120р/сутки? Почему бы тогда не сделать к примеру вариант просто парковки на ночь?? Допустим приехал я поздно..все занято..мне не жалко будет рублей 50 чтобы до утра там машину оставить. Чем не вариант , если все равно там не аншлаг??
А 3600 это много за стоянку? Во многих провинциальных городах так то за 100р/сутки уже тяжело найти стоянку. Вот наверняка здесь большинство недовольных у кого машины 500000+ и нет денег чтобы ставить на парковку эту).

мне думается если и построят паркинг, ситуация не изменится)) процентов 10 его осилят..а машин еще прибавится и будет так же без изменений. У людей денег нет на ремонты..кладовки..)) а тут еще паркинг стоимостью в полквартиры.. Многие себе смогут позволить??
(11-01-2017, 23:10)sergS Wrote: [ -> ]ну так то два года здесь..может и мало. А посуточно есть вариант парковки там? Получается что это 120р/сутки? Почему бы тогда не сделать к примеру вариант просто парковки на ночь?? Допустим приехал я поздно..все занято..мне не жалко будет рублей 50 чтобы до утра там машину оставить. Чем не вариант , если все равно там не аншлаг??
...
Никаких других вариантов, кроме договора на 1 или 3 месяца по цене 3600 или 3000 рублей в пересчете на месяц - не предлагают. Собственно в том и дело.

Дорого или нет... все относительно. Три года назад парковался в Москве на территории (на улице) гаражно строительного кооператива за 1900 р/мес. Круглосуточная охрана, высокий забор с колючкой, у охраны видеонаблюдение; далее - возможность самостоятельной бесплатной мойки до 4 раз в месяц, в зимние месяцы эта мойка теплая (в отапливаемом помещении с горячей водой), возможность 1 раз в месяц бесплатно пользоваться эстакадой или ямой в теплом боксе, утилизация и вывоз всех видов автомобильных отходов. В гараже туалет, рукомойник - этим и стояночники такие как я могли пользоваться. Точно не скажу (да и не суть), но вроде бы цена там сейчас 2500 руб.
Вот такие дела.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24