Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Организация парковки в ЖК первой очереди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
(11-01-2017, 23:27)KWG Wrote: [ -> ]Никаких других вариантов, кроме договора на 1 или 3 месяца по цене 3600 или 3000 рублей в пересчете на месяц - не предлагают. Собственно в том и дело.

а вот это плохо. видимо не хотят заработать. Даже глупо..могли бы и прогнуться . И жителям проще и заполняемость бы была

а на праздниках ? Видимо левак рубили, пока начальство отдыхали?! ))
А никто не пробовал на руки охраннику дать за суточную стоянку?
(11-01-2017, 17:29)KWG Wrote: [ -> ]Да-да и сразу, слышите - сразу покупайте паркинг!!! Big Grin

мы бы и рады, да не продают(((

(11-01-2017, 22:36)sergS Wrote: [ -> ]а чем мы недовольны? Что мешает купить частный дом и все проблемы исчезнут! Почему покупая автомобильмы не требуем у продавца ГСМ, запчасти? А почему нам кто то должен бесплатный гараж?? Мы купили просто квартиру в деревне на улице парковой... квартиру - а не дом!! Просто в деревне на улице. так почему такие требования что кто имеет право тут ездить а кто нет?? Все равны и гости и жильцы. Это просто улица. Если напрягает что негде ставить машину..так купите гараж. Вот вам есть стоянка..так опять недовольны!! Проблема в том что все бесплатно хочется!! Так а кто заставлял покупать тут жилье?? Или машину?Пропуска...а чем кто то лучше остальных то?? Странная логика...Кому нужна кладовка, взяли да купили. Нужна парковка - так купите. Ну или будьте как большинство и просто с уважением к остальным относитесь.

Сергей, думаю речь как раз о том, что обещали же паркинг построить, а в итоге уже 3 года прошло. когда весь район заселится ситуация с парковкой станет критической!
(12-01-2017, 13:39)Olja Wrote: [ -> ]мы бы и рады, да не продают(((


Сергей, думаю речь как раз о том, что обещали же паркинг построить, а в итоге уже 3 года прошло. когда весь район заселится ситуация с парковкой станет критической!

Нам много чего обещали....паркинг, торговую галерею....и где все эти обещания....
(12-01-2017, 13:57)neveginka Wrote: [ -> ]Нам много чего обещали....паркинг, торговую галерею....и где все эти обещания....

о торговой галерее впервые слышу. в митино О2 вроде планируется гостиный двор. что это не знаю, но может его имели ввиду?
Торговая галерея - вместе с паркингом комплекс. У нас планировалось с двух сторон со стороны ЛЭП. Даже фитнес клуб с бассейном обещали
Дети наши увидят и паркинг и галерею)
(12-01-2017, 14:51)Olja Wrote: [ -> ]о торговой галерее впервые слышу. в митино О2 вроде планируется гостиный двор. что это не знаю, но может его имели ввиду?

Вроде как первый этаж парковки планируют отдать под коммерческие помещения. Но по документам, которые недавно просматривал, о них ни слова. Так что образовался большой вопрос - а действительно ли там по проекту можно магазины размещать? Ответа пока не нашел.
Как выглядит можно посмотреть у Лайф Митинской паркинг - там на первом этаже Билла открылась.
Я то же такое встречал в других ЖК. Вопрос на что мозгов хватит у застройщика, что для них выгоднее - продать под м/места или же сдавать в аренду под магазин
(12-01-2017, 12:31)neveginka Wrote: [ -> ]А никто не пробовал на руки охраннику дать за суточную стоянку?

ну видимо в праздники так и было))

(12-01-2017, 13:39)Olja Wrote: [ -> ]мы бы и рады, да не продают(((


Сергей, думаю речь как раз о том, что обещали же паркинг построить, а в итоге уже 3 года прошло. когда весь район заселится ситуация с парковкой станет критической!

Почему многие тут покупают? Первое это потому что дешево!! Это главное. А чтобы еще привлечь что нужно?? еще немного наобещать..так ведь?? Так. Все будет!!Со временем будет..
А теперь представьте что вы застройщик и у вас три гектара земли. И на них надо построить жилой комплекс. Что выгоднее строить дома и продать квартиры? так? Так. Но дома плотно не построить..есть нормативы госты СНиПы..нужны детские площадки и т.п. ..остальное по минимуму. Строим дом и по минимуму площадки, проезды двор ну лишь бы в нормы уложится. карманов даже возле домов на несколько машин.. Можно и выше этажность..но тут свои нормы ..почвы видимо..может что то еще .. А рядом еще дом..и еще.. Квартиры дороже продать. Зачем паркинг?? Выгоднее еще дом пстроить..земля на вес золота. Ну да паркинг нужен..постороим когда нибудь.. Главное ж сейчас не это..главное привлечь покупателей. А остальное потом. Можно и паркинг построить..вместо дома..так уж и быть..но стоимость места как маленькая квартира. Ну это по сути же дом.. А там уже дело ваше покупать машиноместо там или нет)) Более того найдутся те кто выкупят их уже на стадии котлована и потом по рыночной цене цена будет)). Блин..ну какие паркинги?? бассейны и т.д.. это напоследок разве что. Ну да есть районы где паркинги забиты. Но это центральные. И там да многие бы хотели их взять..но занято все. А потому что там есть средства у людей..но нет места чтобы строить..физически. Здесь наоборот. есть место..но нет денег у жильцов чтобы их заполнить. Да везде так)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24