Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Организация парковки в ЖК первой очереди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
УК надо иметь свой терминал для разного рода оплат, не только парковки.
Например отключение воды и слив стояка для ремонта (скажем собственник кран хочет поменять) стоило 1,5 тыс. рублей, кроме этого и парковки есть наверное и другие платные услуги.
это глупо. Но и парковку не сразу сделали. Раньше просто на месяц было. сейчас уже 24/12 часов. Уже продвижение. Не так ли? Сейчас ведь проблема в том что неудобно что талон нужно днем выписать? Ведь так?? А парковку уже не так уже ругают. Уже ругают не саму парковку - а возможность/невозможность заехать!! )) Т.е. все уже готовы платить!!Хотя недавно 80р было дорого недавно). А сейчас готовы 1000 заплатить - но не пустили))) Беднота прям )). Подоприте мне машину за 1000р )) я скажу куда подьехать))
А по сути. Если позволяет территория . То абонемент на месяц всегда логично должен стоить дешевле чем парковка посуточно или на 12 часов. И пускать нужно сейчас именно на ночь. Это минус УК. С этими талонами. Но опять же раньше и так не пускали. А ведь как бы вы все не ругали...а ведь хотите заехать за 80р на ночь!! ) И правильно!! Это норм цена. Сейчас сделали такую возможность. Это плохо?? вроде нет! Щас все только ругают что нельзя заехать без талонов. А стоянка нужна. А со временем и там не будет мест..)) Еще пару домов сдадут только)
Сейчас кто ноет , потом еще хуже будет)) Я сам когда заехал, вот ведь простор был)) В любое время суток машину под окно ставил). И стоянка заполнится..вот уж поверьте.. и даже цену повысят, и будете рады за места спорить.. А еще вроде говорили что паркинг будет. Так 80р это дорого за парковку. Много будет на паркинг ставить?
Так мило ))
[Image: 6b85137e8c66.jpg]
(17-03-2017, 20:31)Sorbino Wrote: [ -> ]Так мило ))
[Image: 6b85137e8c66.jpg]

Ключи по ходу хозяевам таунхаусов выдали!
Тут Вектор обновил виртуализацию в разделе квартиры у себя на сайте. Кроме всего прочего разместил парковку под ЛЭП. Кто знает, это очередной хитрый маркетинговый ход для покупателей или действительно есть какие-то реальные решения на этот счет?

[Image: image.png]
(23-05-2017, 17:03)Snow Wrote: [ -> ]Тут Вектор обновил виртуализацию в разделе квартиры у себя на сайте. Кроме всего прочего разместил парковку под ЛЭП. Кто знает, это очередной хитрый маркетинговый ход для покупателей или действительно есть какие-то реальные решения на этот счет?
С учетом того, что парковку в охранной зоне ЛЭП согласовать нереально я считаю, что это маркетинг.

Впрочем ЛЭП на виртуализации они тоже полностью убрали!
В этой связи вспомнил разговор недельной давности с охранником временной парковки. Он утверждал, что ЛЭП будут демонтировать и "прятать" кабели под землю. Big Grin

Кстати, дублер Пятницкого шоссе на виртуализации тоже почему-то не показан, зато показано много несуществующей зелени вместо ЛЭП.

Но более всего меня беспокоит отсутствие котельной - замерзнем все в своих квартирах. Exclamation
(23-05-2017, 17:19)KWG Wrote: [ -> ]Впрочем ЛЭП на виртуализации они тоже полностью убрали!
В этой связи вспомнил разговор недельной давности с охранником временной парковки. Он утверждал, что ЛЭП будут демонтировать и "прятать" кабели под землю. Big Grin
Кабель часто прячут под землю. Другое дело то, что на нем ничего строить нельзя. Убрать под землю могут но не из-за ПК, а из-за планируемой застройки в дальней от Москвы части Сабурово
(23-05-2017, 19:56)shveddv Wrote: [ -> ]Кабель часто прячут под землю. Другое дело то, что на нем ничего строить нельзя. Убрать под землю могут но не из-за ПК, а из-за планируемой застройки в дальней от Москвы части Сабурово
Ваш оптимизм в данном вопросе вызывает положительные эмоции.
Однако замечу, что одна из двух "наших" ЛЭП проходит через Митино и дома там гораздо ближе стоят, чем у нас. При этом лет примерно 25-30 ни кто ЛЭП на кабель не меняет. Почему бы это? Потому что дорого.

Я думаю, что еще не открыто месторождение медной руды из которой сделают кабели для прокладки их вместо ЛЭП. Smile По крайней мере на рассматриваемом участке.
Очередной трюк ОРКОВ
Ну да..из за ПК сейчас возьмут и ЛЭП спрячут под землю) За чей счет это будут делать? Это недешево совсем. Вроде как и паркинг же был в проекте..
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24