Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Ниссан кашкай н588кн197
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Вы перекрыли единственный проезд около нашего дома. Приехали гопники и спустили вам колесо и побили немного машину. Я вышел после этого и немного их утихомирил))).Если вы на форуме и вам интересно кто это сделал, пишите. Авто невоспитанных людей запечатлел)))
А как действовала в это время охрана?
(02-10-2016, 1:25)Famousoff Wrote: [ -> ]А как действовала в это время охрана?

Какая охрана, она разве у нас есть?
А вообщето можно охрану какую ни какую но всё таки охрану и убрать ! Хоть машины потырят ! Всё свободнее будет )))))))
(02-10-2016, 0:59)pavlovlex Wrote: [ -> ]....Авто невоспитанных людей запечатлел)))
Считаю, что невоспитаны обе стороны, только в разной степени. Dodgy
(02-10-2016, 9:09)KWG Wrote: [ -> ]Считаю, что невоспитаны обе стороны, только в разной степени. Dodgy

Позже, ночью нашел я хозяина. Девушка оказалась)) Колеса накачивала))). Ей как обычно негде было припарковаться. Да, она тоже поступила неправильно. Но когда трое пьяных молодых людей спускали колеса и били по машине это мне показалось более вызывающе. Охрана никак не отреагировала))) А спустили ей колеса только потому что водитель не хотел сдать назад)))
Телефон под стеклом девушка оставить постеснялась? Типа не сообщает она свой телефон всем желающим....
А били Кашкай как, просто типа пинали чтобы сработала сигналка или с повреждениями?
Телефон под стеклом был, но связь в ПК не позволяет дозвониться)) А пинали по разному в том числе и кулаками по капоту и ногами по самой машине, не только чтоб сигнализация сработала. Я поэтому и вышел. Вроде, повреждений кроме колеса не было.
Действительно оставить телефон под лобовым стеклом полдела. Надо ещё суметь дозвониться при ужасном качестве сотовой связи в ПК. Когда уж эта проблема решится??? Жалобы операторам не помогают. Отписываются по трафарету. Наверно надо чтобы УК поставили усилители сотовой связи в каждый дом. Когда покупали квартиры никто не сказал , что связи не будет. По поводу мегафона могу сказать - тоже не всегда и не везде ловит. А была бы связь - этой ситуации не было бы.
Продолжаю оставаться при своем мнении, что не правы обе стороны. Парни - понятно почему. Девушка... не вчера в ПК живет, проблемы со связью известны, известны места в квартире, где связь есть... например у окна на подоконнике. Ну а если совсем нет связи, то и не стоит перекрывать проезд или быть готовым к подобному развитию событий.
Pages: 1 2