Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Судебные разбирательства с Саб урбаном
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Что то дольщик сказочно, видимо, обогатился, раз ему столько перечислений упало. Другие, вот, не такие счастливые..... Даже не могу предположить, с чем сей аттракцион неслыханной щедрости связан????
(15-02-2018, 15:55)Pashasds Wrote: [ -> ]Что то дольщик сказочно, видимо, обогатился, раз ему столько перечислений упало. Другие, вот, не такие счастливые..... Даже не могу предположить, с чем сей аттракцион неслыханной щедрости связан????

Наверное потому что этот дольщик не мог долго получить деньги за расторжение дду и подал в суд на банкротство СаУрбан.Это сейчас они созрели для процедуры банкротства,а тогда было проще выплатить деньги.
Так все делают, когда хотят получить деньги за расторгнутый договор (или иную задолженность, кроме неустойки и штрафа), а застройщик (или иной должник) не хочет их выплачивать.
Я ради интереса посмотрела объявления от застройщика на Циане. Интересный такой текст они в объявлении указывают, впечатление, что в продажах они не заинтересованы.
https://www.cian.ru/sale/flat/170107563/
(15-02-2018, 17:13)NN27 Wrote: [ -> ]Я ради интереса посмотрела объявления от застройщика на Циане. Интересный такой текст они в объявлении указывают, впечатление, что в продажах они не заинтересованы.
https://www.cian.ru/sale/flat/170107563/
А это точно от застройщика объявление? Big Grin Тем более, информация о транспорте неактуальна на сегодняшний день. Раз в час автобус ходил, наверное, в 2015 году. Сейчас маршрутки одна за одной ходят.
Им сейчас не до продаж, мне кажется) Хотя абзац про дорогу меня прям растрогал своей честностью.
Да, это объявление именно от застройщика, по всем квартирам от застройщика такой текст в объявлениях.
https://www.cian.ru/sale/flat/170107561/
Может,
То старое объявление?
Может, поняли всю тщетность попыток. Если честно, я не представляю, кто в такой ситуации будет покупать квартиры. 17 дом еще ок, даже в случае положительного решения суда по иску, его достроят, так как там не особо много делать осталось. Но 30 дом....
(15-02-2018, 17:57)mirelen Wrote: [ -> ]Может,
То старое объявление?

Это объявление новое. Там видна дата объявления.

(15-02-2018, 17:58)Lilith Wrote: [ -> ]Может, поняли всю тщетность попыток. Если честно, я не представляю, кто в такой ситуации будет покупать квартиры. 17 дом еще ок, даже в случае положительного решения суда по иску, его достроят, так как там не особо много делать осталось. Но 30 дом....

Мне эта ситуация непонятна и создается впечатление, что застройщик делает все, чтобы продаж не было и целенаправленно хочет уйти в банкротство. Если будет встреча с директором компании, я бы предложила задать вопрос, кто у них составил такое объявление о продаже.