Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Судебные разбирательства с Саб урбаном
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Тем более, о транспорте информация не соответствует действительности.
На суде представитель застройщика билась с судьей в штыки за возможность ввести процедуру банкротства уже в этот день. Видимо ей было дано жесткое указание эттго добиться. Значит, сабурбану ооочень надо банкротиться как можно дно скорее. А вот судье этого совсем не хотелось))
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8f6ead9...elenie.pdf
Не очень понятно.
Заседание было назначено на 14 февраля, а определение от 12 февраля.
И дальше: "в связи с необходимостью привлечения Министерства строительного
комплекса Московской области ...Отложить судебное разбирательство ... на 02.04.2018..."
Что это за необходимость, чем вызвана? И почему аж на 02 апреля???
Кто-нибудь может пояснить?
(15-02-2018, 23:27)Alabama Wrote: [ -> ]http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8f6ead9...elenie.pdf
Не очень понятно.
Заседание было назначено на 14 февраля, а определение от 12 февраля.
...
Кто-нибудь может пояснить?

Опечатка... Так бывает
(15-02-2018, 23:17)Tiana Wrote: [ -> ]На суде представитель застройщика билась с судьей в штыки за возможность ввести процедуру банкротства уже в этот день. Видимо ей было дано жесткое указание эттго добиться. Значит, сабурбану ооочень надо банкротиться как можно дно скорее. А вот судье этого совсем не хотелось))

А я о чем говорила? Конечно, застройщику очень выгодно стать банкротом. Тогда они ничего и никому платить не будут и строить не будут ничего. И правильно, что суд отказывает в этом . Пусть строят. Только надолго ли?
Помошника судьи можно простить за опечатки - заседание закончилось в 10 вечера)) А откладывается по надуманной причине потому, что судью не погладят по голове за открытие банкротства очередного застройщика накануне выборов.... А вот 4 апреля - это уже после инаугурации)))
(15-02-2018, 23:41)Tiana Wrote: [ -> ]Помошника судьи можно простить за опечатки - заседание закончилось в 10 вечера)) А откладывается по надуманной причине потому, что судью не погладят по голове за открытие банкротства очередного застройщика накануне выборов.... А вот 4 апреля - это уже после инаугурации)))
Инаугуация обычно проходит на 30-й день после выборов, т.е. получается 17-18 апреля. Но у нас в России с 2000г. инаугурация каждый раз проводилась 7 мая. Но могут быть и изменения, ведь перенесли выборы с 11 на 18 марта.
После перевыборов Путина она хотела сказать
(16-02-2018, 1:06)Alabama Wrote: [ -> ]Инаугуация обычно проходит на 30-й день после выборов, т.е. получается 17-18 апреля. Но у нас в России с 2000г. инаугурация каждый раз проводилась 7 мая. Но могут быть и изменения, ведь перенесли выборы с 11 на 18 марта.
Я как-то не слежу))) Думала - через неделю)))
Но при желании судьи можно дотянуть банкротство и до мая))
Хотя главное - что уже после выборов.
Да , выборы здесь ни при чем. Вернее, вовсе не решающий фактор. Суд не должен позволить застройщику стать банкротом. Слишком много обязательств невыполненных у застройщика. Вы рубите сук на котором сидите. Вероятность, что вам вернут деньги слишком мала. Перед вами много других кредиторов. Дольщики получают деньги в последнюю очередь и , если застройщик банкрот, он сделает все, чтобы ничего не платить.