Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Судебные разбирательства с Саб урбаном
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
По мне так лучше пусть банкротом быстеее признают, риски застрахованы.
(16-02-2018, 10:08)GANT Wrote: [ -> ]По мне так лучше пусть банкротом быстеее признают, риски застрахованы.

Кем они застрахованы... у основной половины дольщиков просроченная страховка, новую Застройщик не выдает
У меня не просрочена, поэтому и пишу быстрее бы.
(16-02-2018, 9:45)mirelen Wrote: [ -> ]Да , выборы здесь ни при чем. Вернее, вовсе не решающий фактор. Суд не должен позволить застройщику стать банкротом. Слишком много обязательств невыполненных у застройщика. Вы рубите сук на котором сидите. Вероятность, что вам вернут деньги слишком мала. Перед вами много других кредиторов. Дольщики получают деньги в последнюю очередь и , если застройщик банкрот, он сделает все, чтобы ничего не платить.
Вы смешной. Какой сук??? нет уже ни у кого никакого сука, мы все в воздухе висим((
Те, кто подавали на банкротство, просто хотели вернуть свои деньги за квартиру, полагая, что нашему застройщику еще пока этот проект нужен. Но, как оказалось, ему оочень нужно как раз срочно банкротиться и он воспользовался этими исками. И даже если бы сейчас все от них отказались, он бы все равно обанкротился - ему это НАДО!

А про застрахованные риски - это сильно сказано)))

Людям тупо не возвращают их собственные деньги и никакой закон, никакой суд сделать ничего не может, а Вы о страховых компаниях-однодневках, которые, как только жареным запахнет, тут же исчезнут в воздухе. Ждите-ждите))
Незнаю, про какие однодневки вы говорите, знаю точно у страховых как у банков, не заплатит заплатит союз страховщиков. Так что не делайте мне мозги
Да бога ради - я за Вас рада, что у Вас впереди еще есть несколько месяцев наивного ожидания в розовых очках)) Я скучаю по этому времени - у меня оно уже закончилось((
Почему мы такие - нас могут убедить в чем-то только наши собственные, иногда просто трагические, ошибки?
""Ну, пишут тут, в этих интернетах, всякие неудачники - это их проблемы, у меня-то ничего такого не будет!!!"
Старо как мир...
Меня больше интересует, почему они Минстрой только-только решили привлечь. И вообще, разве Минстрой проверки не проводил, как на собраниях было озвучено?
(16-02-2018, 11:12)Мира Wrote: [ -> ]Меня больше интересует, почему они Минстрой только-только решили привлечь. И вообще, разве Минстрой проверки не проводил, как на собраниях было озвучено?
Мира, приглашение Минстроя - всего лишь уловка судьи, чтобы перенести заседание. На все остальные поводы для переноса представитель застройщика приготовила пространные цитаты из законов, не дающие судье такого повода. И этот юрист очень настаивала на немедленном введении процедуры.

судья даже выразила удивление такой настойчивостью. Говорит - обычно застройщики не хотят банкротиться и сами стараются перенести заседание, а тут....

Со стороны, наверное, заседание действительно выглядело комично - истцы говорят, что не хотят банкротства застройщика, но вынуждены поддержать иск, так как другой возможности нет вернуть свои деньги, а ответчик практически в открытую говорит, что очень хочет его))
(16-02-2018, 11:24)Tiana Wrote: [ -> ]Мира, приглашение Минстроя - всего лишь уловка судьи, чтобы перенести заседание. На все остальные поводы для переноса представитель застройщика приготовила пространные цитаты из законов, не дающие судье такого повода. И этот юрист очень настаивала на немедленном введении процедуры.

судья даже выразила удивление такой настойчивостью. Говорит - обычно застройщики не хотят банкротиться и сами стараются перенести заседание, а тут....

Со стороны, наверное, заседание действительно выглядело комично - истцы говорят, что не хотят банкротства застройщика, но вынуждены поддержать иск, так как другой возможности нет вернуть свои деньги, а ответчик практически в открытую говорит, что очень хочет его))

Tiana, Вы присутствовали лично на заседании?
(16-02-2018, 11:02)GANT Wrote: [ -> ]Незнаю, про какие однодневки вы говорите, знаю точно у страховых как у банков, не заплатит заплатит союз страховщиков. Так что не делайте мне мозги

Странный товарисч...зарегистрировался только что, а профиль уже заблокирован. Вот и верь после этого людям....

Мы всей семьей искренне переживаем за своих товарищей по несчастью. Желаем вам самого лучшего результата, от всей души....