Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Судебные разбирательства с Саб урбаном
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Кстати, возможно не шняга. Ходили же слухи, что Вектор выкупает активы Саб-Урбана
Вектор это и есть Саб Урбан. Они еще в 2014 году выкупили 50% Саб Урбана у Урбан Групп и стали его фактическими владельцем.
(20-04-2018, 18:26)Сергей Романов Wrote: [ -> ]Вектор это и есть Саб Урбан. Они еще в 2014 году выкупили 50% Саб Урбана у Урбан Групп и стали его фактическими владельцем.
Мне сложно разговаривать по этому вопросу с юристом, но насколько мне известно Вектор не заключил НИ ОДНОГО договора долевого участия по жилым помещениям проекта ЖК "Пятницкие кварталы". Соответственно к Вектору НЕТ НИ ОДНОГО ИСКА от дольщиков по жилым помещениям и его репутация не страдает от деяний Саб-Урбан. Именно Саб-Урбан и является стороной по многочисленным ДДУ, которые не выполняются.
Полностью согласна с мнением Константина. Судимся и судились исключительно с Саб-Урбан до настоящего времени, но никак ни с Вектором
(20-04-2018, 19:53)KWG Wrote: [ -> ]Мне сложно разговаривать по этому вопросу с юристом, но насколько мне известно Вектор не заключил НИ ОДНОГО договора долевого участия по жилым помещениям проекта ЖК "Пятницкие кварталы". Соответственно к Вектору НЕТ НИ ОДНОГО ИСКА от дольщиков по жилым помещениям и его репутация не страдает от деяний Саб-Урбан. Именно Саб-Урбан и является стороной по многочисленным ДДУ, которые не выполняются.
https://www.irn.ru/news/84640.html
[quote='Alabama' pid='116255' dateline='1524160172']

причем, что самое интересное, "юрист" предъявил иски в Красногорский городской суд МО к несуществующему и исключенному из ЕГРЮЛ юридическому лицу, иски предъявлены к АО "Саб-Урбан" , а не к ООО "Саб-Урбан" к его правопреемнику,
видно не знает "юрист", что с июня прошлого года уже ООО, а не АО Wink
бесплатный совет дольщикам, вдруг пригодиться: теперь необходимо будет ходатайство заявлять в судебном процессе о замене стороны ответчика на надлежащего, с приложением двух выписок из ЕГРЮЛ, но ничего, адвокаты ответчика за этим следят, а уж если не уследит никто, то потом отдельный процесс судебный необходимо провести, чтобы получить отдельное Определение суда о правопреемстве
(20-04-2018, 20:25)Сергей Романов Wrote: [ -> ]https://www.irn.ru/news/84640.html
"...рассказал генеральный директор «Вектор Инвестментс» Дмитрий Бадаев... Застройщиком проекта по-прежнему является ЗАО «Саб-Урбан», только сейчас 100% принадлежит компании «Вектор Инвестментс».
Будучи очень скромным человеком, умолчал Д.Бадаев, что он является ген.директором и "Вектор Инвестментс" и "Саб-Урбан" Big Grin

Митинг обманутых дольщиков. Московская область, 1 апреля 2018г.
ЖК «Пятницкие кварталы». Застройщик — АО «Саб-Урбан». Количество участников — 300 человек.
В подмосковном Красногорске обманутые дольщики второй очереди ЖК «Пятницкие кварталы» вышли на Площадь Оптиков, чтобы официально обратиться к властям за помощью в получении квартир, а именно: обязать застройщика ООО «Саб-Урбан» (бренд «Вектор Инвестментс», занимающий 29-е место в ТОП по Московской области) достроить их дома в соответствии с нормами 214-ФЗ.
О проведении акции протеста активисты заранее оповестили всех, от губернатора Московской области Андрея Воробьева до генерального директора ООО «Саб-Урбан» Дмитрия Бадаева. Однако на мероприятии приглашенные гости не появились.
https://erzrf.ru/news/mitingi-obmanutykh...lya-2018-g
(20-04-2018, 22:46)Alabama Wrote: [ -> ]"...рассказал генеральный директор «Вектор Инвестментс» Дмитрий Бадаев... Застройщиком проекта по-прежнему является ЗАО «Саб-Урбан», только сейчас 100% принадлежит компании «Вектор Инвестментс».
Будучи очень скромным человеком, умолчал Д.Бадаев, что он является ген.директором и "Вектор Инвестментс" и "Саб-Урбан" Big Grin
....
Я это знаю, Вы это знаете, еще сотня-другая людей знает.
Потенциальные покупатели (подавляющее большинство) этого не знают, со всеми вытекающими...
Добрый вечер!
Подскажите пож, есть ли обновленная информация о банках, в которых открыты счета Саб Урбан?
Муж сегодня общался с бухгалтерией, там есму сказали, что у них все деньги сейчас уходят на стройку. А значит куда-то они приходят.. у нас ИЛ в Банке Открытие. там движений по счету нет, зато есть куча ИЛ.
Это логично, но если бы на счетах где-то были деньги, думаю, кто-то бы получил по или что-то.