Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Здравстуй школа 1 класс
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Здравствуйте форумчане. В этом году собираемся отдавать свое чадо в первый класс. Хотим в школу 1944. Остро встал вопрос со временной регистрацией в районе этой школы. Наверняка кто то возит туда своих детей из ПК. Как вы решали вопрос с временной регистрацией. Покупали "левую", покупали официальную, регистрировались у родственников, договаривались в школе? Подскажите и если есть возможность, помогите
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сделать регистрацию в митино для школы 1358

Tinnaas

Регистрировались у знакомых за определённую плату
А без регистрации ни как не берут??
А разве нужна регистрация именно в районе нужной школы, просто Московской регистрации не достаточно?
(06-07-2017, 8:54)Olga80 Wrote: [ -> ]А разве нужна регистрация именно в районе нужной школы, просто Московской регистрации не достаточно?
Насколько я знаю при зачислении в школу в первую очередь зачисляют детей, которые зарегистрированы в непосредственной близости к этой школе.
(06-07-2017, 9:51)KWG Wrote: [ -> ]Насколько я знаю при зачислении в школу в первую очередь зачисляют детей, которые зарегистрированы в непосредственной близости к этой школе.

В первую очередь это да, но мне кажется сейчас нет в Москве проблем с нехваткой мест в школах, может конечно и ошибаюсь.
(06-07-2017, 10:13)Olga80 Wrote: [ -> ]В первую очередь это да, но мне кажется сейчас нет в Москве проблем с нехваткой мест в школах, может конечно и ошибаюсь.
Всегда были школы престижные (хорошие) и не очень престижные (средние).
Для попадания в престижную школу (в такой школе точно дефицит мест) вероятно идут на временную регистрацию в непосредственной близости от такой школы.
1944 берут только прописаных в окрестных домах, донабора нет.

Innaa

Регистрировались у знакомых за определённую плату

Регистрировались у знакомых за определённую
Pages: 1 2