Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!"
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Предлагаю также мужчинам не выходить в трусах на балконы. Выходишь утром, хочется на природу смотреть а не на полуголых
(04-03-2017, 9:11)9162546255@list.ru Wrote: [ -> ]Предлагаю также мужчинам не выходить в трусах на балконы. Выходишь утром, хочется на природу смотреть а не на полуголых

Может вообще сменить название на "Пуританские кварталы" и жить по канонам...
Представляю в каких бараках и деревнях жили 80 % жителей ПК до переезда ,а тут уже не покурить ни в трусах не выйти собственникам на свой же балкон))
Простите великодушно , а Вы то конечно относитесь к 20%?? Надо же как быстро и решительно посчитали выходцев из деревень и бараков!!! Не надо бы так пренебрежительно относиться к тем , кто будет жить рядом с Вами . А вообще я встречала удивительно интеллигентных и образованных людей , приехавших из небольших городков и деревень. И бесконечное количество быдла и хамов среди москвичей. Думаю благоустроенные квартиры и проживание в центре города не гарантируют хорошего воспитания и приличных манер. В основном это закладывается в семье , независимо от того где она проживает и в каких условиях. Надеюсь все таки , что культурных людей в ПК большинство.
(05-03-2017, 20:56)Aida Wrote: [ -> ]Простите великодушно , а Вы то конечно относитесь к 20%?? Надо же как быстро и решительно посчитали выходцев из деревень и бараков!!! Не надо бы так пренебрежительно относиться к тем , кто будет жить рядом с Вами . А вообще я встречала удивительно интеллигентных и образованных людей , приехавших из небольших городков и деревень. И бесконечное количество быдла и хамов среди москвичей. Думаю благоустроенные квартиры и проживание в центре города не гарантируют хорошего воспитания и приличных манер. В основном это закладывается в семье , независимо от того где она проживает и в каких условиях. Надеюсь все таки , что культурных людей в ПК большинство.

Вот не надо про "Москвичей", любомудрые вы мои))). Одна неадекватная прославилась на весь форум и уже ни кто не обращает на неё внимания. Так не надо уподобляться ей)))
Pavlovlex !с добрым утром ! Не совсем поняла кому я уподобилась? Извините. Я не знала что про москвичей или только хорошо или ничего !!! Вы увидели только о москвичах. А я хотела донести , что взаимоуважение между соседями по ПК , независимо от происхождения и места рождения , гораздо лучше , чем высокомерное чванство. И Ваши "выступления " частенько бывают очень резкими. Тем не менее никто Вам с раздражением не пишет об этом. Извините,если мои слова Вас так задели. Юпитер сердится когда не прав! ?!
(06-03-2017, 7:34)Aida Wrote: [ -> ]Pavlovlex !с добрым утром ! Не совсем поняла кому я уподобилась? Извините. Я не знала что про москвичей или только хорошо или ничего !!! Вы увидели только о москвичах. А я хотела донести , что взаимоуважение между соседями по ПК , независимо от происхождения и места рождения , гораздо лучше , чем высокомерное чванство. И Ваши "выступления " частенько бывают очень резкими. Тем не менее никто Вам с раздражением не пишет об этом. Извините,если мои слова Вас так задели. Юпитер сердится когда не прав! ?!

Доброе))). Спасибо вам что отслеживаете мои посты.
Всегда буду защищать "Москвичей" в любом проявлении. Потому как это к сожалению вымирающая нация))) Имею ввиду именно тех кто настоящие Москвичи. А не те которые себя считают такими. Потому как каждый кто прожил в столице десяток лет уже бьют себя пяткой в грудь причисляя себя к Москвичам.
Но есть поговорка что "Можно выгнать бабу из деревни, но вот деревню из бабы...."
А мои резкие высказывания по моему подходят под название темы)))
(05-03-2017, 19:47)Alisa2070 Wrote: [ -> ]Представляю в каких бараках и деревнях жили 80 % жителей ПК до переезда ,а тут уже не покурить ни в трусах не выйти собственникам на свой же балкон))


У Вас вообще, как с головой? Какие бараки и деревни? Допустим мы коренные москвичи, которыми до сих пор являемся, причем с учетом законодательства...А Вы смотрю не в состоянии грамотно излагаться. Покурить и в трусах ходить, будьте любезны в квартире у себя. Думаете, купили дешевенькую квартиру в ПК и рай настал. Быть вежливым и культурным, никто не отменял.

Дом. 4
(06-03-2017, 13:55)ПёсБарбос Wrote: [ -> ]У Вас вообще, как с головой? Какие бараки и деревни? Допустим мы коренные москвичи, которыми до сих пор являемся, причем с учетом законодательства...А Вы смотрю не в состоянии грамотно излагаться. Покурить и в трусах ходить, будьте любезны в квартире у себя. Думаете, купили дешевенькую квартиру в ПК и рай настал. Быть вежливым и культурным, никто не отменял.

Дом. 4
Это не трусы, а легкие шорты "с эффектом деграде" )))
(05-03-2017, 19:15)ksyksy Wrote: [ -> ]Может вообще сменить название на "Пуританские кварталы" и жить по канонам...


А может смените место жительства? Не заметили в ПК много детей? И мне тоже не хочется созерцать жирного и пузатого соседа в трусах фасона "деградьё" напротив. Свой убогенький "эротизм" не надо выставлять напоказ...., это делают только слабоумные и низкого ранга люди, научно доказано! ShyShyShy

Дом 4.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26