Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Полы
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Мне кажется, Томми имел в виду стяжку выравнивающую, а есть еще наливные полы в принципе как окончательный вариант. Думала про них, на надо вживую посмотреть, что за зверь.
(28-02-2014, 22:02)olesevna Wrote: [ -> ]Мне кажется, Томми имел в виду стяжку выравнивающую, а есть еще наливные полы в принципе как окончательный вариант. Думала про них, на надо вживую посмотреть, что за зверь.
Нет я имел ввиду именно наливной вместо бетонной стяжки, потом поверх ламинат. Буду брать наливной самый дешевый который в используют для заливки в крытых паркингах ,это как в торговых центрах. А наливной пол в окончательном варианте как именно последнее покрытие выйдет очень дорого.
(28-02-2014, 22:07)tommimoor Wrote: [ -> ]Нет я имел ввиду именно наливной вместо бетонной стяжки, потом поверх ламинат. Буду брать наливной самый дешевый который в используют для заливки в крытых паркингах ,это как в торговых центрах. А наливной пол в окончательном варианте как именно последнее покрытие выйдет очень дорого.

Совсем всех запутал ты Smile
Самовыравнивающуюся наливную смесь - "стяжку" имеешь ввиду (черновую)... Насыпал, залил, щеточкой разровнял...
или "наливной пол"( чистовой)?
Да, недешевый он, да и смотрится, как линолеум, подозреваю...
(28-02-2014, 22:15)ZippO Wrote: [ -> ]Совсем всех запутал ты Smile
Самовыравнивающуюся наливную смесь - "стяжку" имеешь ввиду (черновую)... Насыпал, залил, щеточкой разровнял...
или "наливной пол"( чистовой)?



[Image: 017915_2.jpg] Пол наливной чистовой.

[Image: foto.jpg]
стяжка наливная.
Так по маякам пескобетонной смесью дешевле выйдет, под ламинат-то...

Вообще черновых полов сейчас великое множество. И Кнауф насыпные, заливные, сборные... И "пластины на болтах", и смеси всякие, на любой вкус...
Однако, старый-добрый пескобетон - самое прверенное годами и дешевое удовольствие. Правда у наливного толщина минимальная меньше всех, а по нормам у нас перепад высот и стыков что-то около сантиметра, или еще меньше... По долговечности без трещин и бухтения- время покажет Wink
Стяжка дешевле самого дешевого наливного, не?

Вопрос переквалифицировала в утверждение)
Делайте пескобетон с керамзитом, если проводку по полу будете вести! Какраз перекроеете трубы или гофры от проводки и шумка и тепло от керамзита будет, и соседей снизу бесить топотом не будете, и дешевле всего выйдет, правда пока высохнет ждать долговато, но есть и быстрые способы для этого...В санузлах можно и наливной стяжкой делать, т.к. это идеальный вариант для плитки!!!
С керамзитом не толстый пирог получится?
Как интересно, все жалуются, что дома медленно строят, а кое-кто уже и ремонтик успел забацать Wink
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13