Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Про Грузию
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5
В общем, дошли руки до создания собственного блога. Много что хочется рассказать и показать людям, особенно тем, кто до сих пор предпочитает обращаться к туроператорам или в турагентства - т.н. "пакетникам".

Основной посыл - путешествуйте самостоятельно! О том, как это делать, собственно, сам блог.

Грузия - основная страна, про которую буду писать много и часто - готовые путеводители для тех, кто собирается посетить эту гостеприимную страну.

Япония - следующая для изучения и страна. Будет интересно Smile

"Сосед" из Города Набережных
Этот ОТЕЛЬ попался мне на глаза совершенно случайно. В декабре туристический сезон в Тбилиси, мягко говоря, невысокий и потому цены на проживание в очень даже неплохих отелях могут быть в полтора, а то и в два раза ниже, чем в сезон. Так вот, отель Old Key оказался в числе тех, кто предлагал очень выгодную цену и потому не пожить здесь с моей стороны было бы просто непростительно Rolleyes
Ура! Ура! Закончил новую статью про парковки в Тбилиси. Кто собирается на машине? Будет оч полезно Smile

Вкратце, о чём статья: ответы на популярные вопросы по парковкам, штрафам и безопасности вождения на авто с российскими номерами в Тбилиси и Грузии.

Ссылка: http://trip-blog.ru/parkovka-v-tbilisi-e...a-mashine/
(23-03-2017, 13:54)YaPosha Wrote: [ -> ]Ура! Ура! Закончил новую статью про парковки в Тбилиси. Кто собирается на машине? Будет оч полезно Smile

Вкратце, о чём статья: ответы на популярные вопросы по парковкам, штрафам и безопасности вождения на авто с российскими номерами в Тбилиси и Грузии.

Ссылка: http://trip-blog.ru/parkovka-v-tbilisi-e...a-mashine/

Все верно) Big Grin
Добавлю только, что оплачиваешь один раз парковку и паркуешься по всему городу, где захочешь и на сколько закочешь. Ну в обозначеном месте знаком парковки, конечно.
В Тбилиси нет, такого как в Москве, переехал на другую улицу, новая зона плати по новому )) И еще штраф за парковку это не штраф ППД, его выписывает не полиция, соответственно... (если надо могу плохому научитьBig Grin))))
И про штрафы. Не оплаченный штраф через месяц возрастает (не помню во сколько раз) через следующий месяц еще возрастает, а потом еще. А потом эвакуация авто, лишение прав.
На месте парковки для ивалидов ни кто не стоит, потому как полиция в Грузии работает. Ровно через 5 минут как встал на место для инвалидов будешь оштрафован))

А еще Вы про парковщиков забыли написать))) Это отдельная каста такая))Big Grin
Елена, привет! Ответил в блоге Wink

Kim-li

Вы знаете, красивее страну чем Грузия не видела, эти просторы, ух завораживают
Сегодня обновил статью про отели в Тбилиси. Вообще, этот список обновляю постоянно по мере появления нового опыта (в каких-то уже побывал сам, в какие-то ещё только планирую). Так что, если кому надо в столицу Грузии, этот список обязательно пригодиться Smile

http://trip-blog.ru/gde-ostanovitsya-v-t...-nedorogo/
Ура! Ура! Новая статья про то, где онлайн заказать экскурсии в Тбилиси и Грузии. Только личный опыт! Впрочем, как и всегда Smile

http://trip-blog.ru/ekskursii-v-tbilisi-...om-yazyke/
Хорошая новость для тех, кто не страдает топографическим кретинизмом Smile В блоге появилась свежая статья с картой достопримечательностей, фото и ссылками на подробные статьи о местах, которые могут понравиться по фото.

http://trip-blog.ru/karta-tbilisi-s-dost...om-yazyke/
Гамарджоба, друзья! Только-только вернулся из своей весенней поездки по Грузии и просто не терпится рассказать и показать всё-всё-всё, что я увидел, попробовал и испытал на своём собственном опыте. Первым делом решил показать вам отель, который смело рекомендую абсолютно всем! Поверьте, вы не пожалеете!

http://trip-blog.ru/metekhis-galavani-ho...v-tbilisi/
Pages: 1 2 3 4 5