Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Детский Сад
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, кто ни будь узнавал как обстоят дела с Детским Садом, есть ли возможность попасть туда. Просто мы будущие жильцы 11.2 дома, его должны скоро сдать и мы надеюсь за селимся где-то летом. Пока живем в Москве и дочка ходит в сад в младшую группу, ей 3,7. Ребенка кроме сада деть не куда) оба работаем. Просто читала тут на форуме что мест нет и попасть туда не реально, это действительно так? Буду очень признательно хоть за какую нибудь информацию про детский сад.
Заранее всем спасибо!
Насколько я знаю, проблемы по большей части в ясельной группе. Детки маленькие, часто болеют, плохо ходят, а офицально группы переполненные. А для большеньких шансов попасть в садик реальнее. Плюс есть в округе, можно там постараться встать.
С 1 сентября 2017 года в детский сад в ПК требуется педагог-психолог.
Подскажите, пожалуйста. Сыну 5 месяцев (прописка Москва), думаем к его 3-м годам, как раз уже въедем в ПК. Можно ли сейчас уже встать в очередь в садик при ПК? И какие его реквизиты, если всё-таки можно?
Нам отказали представить место. Причина указанная в официальном отказе, что ребенку на 1-е сентября не будет 2- х лет, 2-года нам 9-го сентября. Группы переполнены, я готова возить хоть в Путилково, но, увы мест нет.
(24-04-2017, 15:34)Olesya_K Wrote: [ -> ]Подскажите, пожалуйста. Сыну 5 месяцев (прописка Москва), думаем к его 3-м годам, как раз уже въедем в ПК. Можно ли сейчас уже встать в очередь в садик при ПК? И какие его реквизиты, если всё-таки можно?

Насколько я помню, с московской пропиской вы в садик ПК не встанете на очередь.
Какие документы нужны для детского сада
(02-05-2017, 18:20)Nikolays Wrote: [ -> ]Насколько я помню, с московской пропиской вы в садик ПК не встанете на очередь.

ой, это как же так. Лишать московской прописки ребёнка не хочется... Может временная регистрация поможет?

Tinnaas

Какие документы нужны для детского сада

Innaa

Насколько я знаю, проблемы по большей части в ясельной группе. Детки маленькие, часто болеют, плохо ходят, а офицально группы переполненные. А для большеньких шансов попасть в садик реальнее. Плюс есть в округе, можно там постараться
Pages: 1 2 3