Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Гольфстрим
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый день, меня зовут Михаил, я эксперт по безопасности компании Гольфстрим Охранные Системы. Вот уже более 20 лет мы оказываем услуги пультовой охраны. И на данный момент обеспечиваем безопаность в более чем 70 000 объектах по России.
На данный момент я активно подключаю клиентов в вашем районе, более 20 клиентов в поселке таунхаусов Сабурово парк, рядом с вами. И среди вас тоже есть наши клиенты.
Мы активно расширяем клиентскую базу и по достижении определенного количества абонентов планируем поставить свой экипаж в минутной досягаемости как от вас, так и от Сабурово парка и прочих наших клиентов вашем районе. На данный момент среднее время реагирование итак хорошее 10-15 минут, но нет предела совершенству, и 5-7 минут все равно будет лучше.
Со своей стороны хотелось могу сказать, что смогу предоставить лучшие условия, и ответить на все интересующие вас вопросы, заявки и вопросы можно оставлять как тут, так и звонить напрямую 8 917 549 68 32 Михаил.

Подробную информацию можно увидеть на нашем сайте www.gulfstream.ru

Также приглашаю активистов к сотрудничеству.
С уважением Эксперт по безопасности компании Гольфстрим, Михаил.
На данный момент смог сделать акцию для Пятницких 9900 за комплект оборудования на квартиру. В месяц 1290 рублей. Буду рад отзывам и сообщениям. Вопросы можете писать сюда.
Добрый день, компания Гольфстрим Охранные Системы продлевает акцию по охране квартир в ЖК Пятницкие кварталы, только в июле скидка на комплект оборудования 3 тысячи рублей. По вопросам обращайтесь по телефону 8 917 549 68 32. Эксперт по безопасности Михаил.