Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Заезд/выезд из ЖК
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6
(02-06-2017, 15:16)Snow Wrote: [ -> ]Правильней говорить не "будит", а "будоражит"- - если вы про чувства, которые вызывает покупка и владение имуществом.
Ну а Бутово потому, что, как по мне, вы там единомышленников найдете. Еще есть районы Бибирево, Чертаново, ну или, чуть дальше, Брянск - там местным ваши нормы общения придутся по душе.

Рот закрой.
Гык. Это очень смешно. И грустно, потому как вроде соседи.
Нужно отдавать себе отчёт в том, что забесплатно никаких качественных дорог, инфраструктуры и разъездов не будет. В Москве жители ЖК, почему-то платят. Давайте четко рассчитаем сколько нам будет стоить сквозной проезд, второй КПП итд и будем решать.
Эх, а как все красиво начиналось, оазис архитектурных домов, атмосферный ЖК с фонтаном, галереей с паркингом и отделением банков и магазинами. Мы покупали квартиры в таком проекте)) а на выходе кучка домов и их разрозненные владельцы, одни готовы платить, чтобы жить в комфорте, другие протестуют что у них машины будут под окнами имитировать движение на Тверской.... Мы сами виноваты что живем в таком состоянии. Вечная беда страны на примере одной микромодели )
Мда уж!!
(10-07-2017, 2:12)Miss Wrote: [ -> ]Нужно отдавать себе отчёт в том, что забесплатно никаких качественных дорог, инфраструктуры и разъездов не будет. В Москве жители ЖК, почему-то платят. Давайте четко рассчитаем сколько нам будет стоить сквозной проезд, второй КПП итд и будем решать.
Если сквозной проезд был по проекту, его Застройщик обязан сделать. Это не паркинг, а обязаловка, как и школа к примеру, которая делается по инвестпроекту. А вот на КПП придется жителям скидываться
Открыли проезд во 2 очередь?
Завтра утром проверю. Smile
Не открыли, сегодня видел. Вопрос, зачем его открывать то ?
Да, ехать пока некуда.
Надо как то убедить застройщика заасфальтировать дорогу под высоковольткой .Зимой ещё ничего ,но с наступлением весны выезжать и въезжать по ней просто убийство для дисков и подвески .Может какое то коллективное письмо написать ?
Pages: 1 2 3 4 5 6