Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Заезд/выезд из ЖК
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6
Добрый день, соседи!
А к кому обращаться по поводу того, что из нашего ЖК только 1 (ОДИН) выезд - он же вЪезд! Постоянно приходится пятиться задним ходом или ждать пока проедут встречные машины. Неужели нельзя сделать дорожку для выезда????? вас все устраивает?

(Сорри, если тема не нова и ее уже обсуждали... Просмотрела форум - не нашла этого вопроса. Я тут новичок. Катерина, ул Парковая 3/21)
Чтобы не пятиться вероятно в каком-нибудь будущем установят знаки остановка запрещена вдоль главной улицы, после передачи зоны муниципалитету.
Ну на макете проекта есть некая загадочная дорога, которая обрамляет обе очереди с западной стороны и "заканчивается" круговым перекрестком (зачем он там, кстати) возле дома №30.
http://5-kv.ru/infrastructure

Я лично возлагал на эту дорогу большие надежды, и думал, что её начнут строить сразу после того, как уберут забор вокруг первой очереди. Однако, видимо мои надежды были напрасны. Судя по публичной кадастровой карте, территория пятницких кварталов заканчивается именно там, где сейчас стоит забор, и никакой возможности для построения этой дороги сейчас нет. Либо прямо под окнами имеющихся домов.

Так что заезд будет через Парковую ул. Видимо к ней скоро прибавится и вторая очередь.
Вторая очередь скорее всего будет заезжать через деревню, поворот у помойки.
Когда-то давно, узнавала в отделе по работе с клиентами, будет ли второй выезд. Ведь проблема была еще тогда. Сказали, что будет, планируется сделать въезд через деревню.
Но когда... никому не ведомо. А пока, терпения всем и взаимоуважения!
[Image: 20170519_071557.jpg]
У нас дорогу нормально отремонтировать не могут, приходится всем миром подписи собирать и голосовать. А вы говорите про заезд. Администрация еще лет сто может мусолить вопрос целесообразности этого самого выезда.
[Image: 20170519_071557.jpg]
[/quote]

Ох ты ёж ты!!!
(29-05-2017, 17:55)Palermo Wrote: [ -> ].... про заезд. Администрация еще лет сто может мусолить вопрос целесообразности этого самого выезда.
На данный момент организация движения в ПК исключительно "заслуга" застройщика.
Сквозной проезд через ПК и организация (временного пока) выезда в сторону 2 очереди и далее в д.Сабурово зависит только от застройщика.
Застройщик на все клал. И кладет.
(29-05-2017, 12:18)Katerina_3_21 Wrote: [ -> ]Добрый день, соседи!
А к кому обращаться по поводу того, что из нашего ЖК только 1 (ОДИН) выезд - он же вЪезд! Постоянно приходится пятиться задним ходом или ждать пока проедут встречные машины. Неужели нельзя сделать дорожку для выезда????? вас все устраивает?
....
Сегодня спросил у Сотрудника ОРК. Ответ ниже
(30-05-2017, 11:38)Сотрудник ОРК Wrote: [ -> ]В ближайшие месяцы не планируем делать сквозной проезд через 1-ю очередь
Pages: 1 2 3 4 5 6