Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Сколько стоит аренда теплохода?
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
У меня в голове прям каша. Пригласили нас на праздник - 25 лет "серебряная свадьба" . Родственники. И будет это все действо на борту теплохода. Весь теплоход под свадьбу. Это ж сколько денег ухнуто?
Да Вам-то что за печаль? Ну ухнуто, каждый ухает куда ему хочется. Вы вон в новую квартиру, а люди в праздник. Некоторые и в квартиру ухнуть не могут, живут как есть. Расслабьтесь и думайте о том, что надеть. Кстати, Вас на воде не укачивает? )))
Я как бэ не от зависти. Я вот думаю о другом. Это какой подарок они ждут от гостя, если с таким размахом празднуют. Я честно в растерянности чисто практической. Просто никогда за этой семьей расточительности не замечалось и каких-то там доходов сногсшибательных. Что дарить теперь? Почему и думаю. Если б знать, сколько стоит аренда теплохода, можно было бы сориентироваться. Может им просто денег скинуть в конверте (опять-таки сколько?) Я уж и на сайте этом - вроде он там единственный с такими заморочками искать ... нет ничего.
Не морочьте себе голову. Вы ж планировали какой-то подарок везти - вот и дарите. Нужны были бы деньги, предупредили бы, что подношения в конвертах. Раз родственники, не мутите рассудок. И кстати, не должно это сильно уж дорого стоить. Почасово, наверное, как зал в ресторане. С учетом погоды весьма бюджетно выйдет, на воде гости быстренько решат, что хватит праздновать))))
А какой теплоход ? В смысле название ?
Теплоход или яхта?
http://teplohod.com/?yclid=3114590003847498855
Может быть дешевле чем в ресторане
(06-06-2017, 6:56)Салютка Wrote: [ -> ]Я как бэ не от зависти. Я вот думаю о другом. Это какой подарок они ждут от гостя, если с таким размахом празднуют. Я честно в растерянности чисто практической. Просто никогда за этой семьей расточительности не замечалось и каких-то там доходов сногсшибательных. Что дарить теперь? Почему и думаю. Если б знать, сколько стоит аренда теплохода, можно было бы сориентироваться. Может им просто денег скинуть в конверте (опять-таки сколько?) Я уж и на сайте этом - вроде он там единственный с такими заморочками искать ... нет ничего.

такая вроде незаметная рекламка прошлаBig Grin
Наверное следующая будет про аренду самолета, ресторана??SmileSmile