Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: продам 1-к квартиру
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
актуально
актуально
актуально
Добрый день.

А как с Вами можно связаться на счет квартиры?
Добрый день.
Вы продаете квартиру? А мы хотим помочь вам продать ее... Изучите новый сервис на рынке России – http://kivito.tilda.ws/

С помощью нашего сервиса вы всего за 1 месяц сможете найти покупателя по хорошей цене! Мы запустились 1 января 2019 года и за это время разместили всего 10 заявок на продажу квартиры, и 3 сделки успешно реализовали.

У нас честные условия по сделке и мы работаем онлайн

Наше преимущество заключается в том, что мы работаем только по тем этапам, которые вам нужны. И каждый из этих этапов очень недорог, многое мы можем сделать удаленно с помощью современных технологий.

Например, проведение рекламной компании по вашей квартире обойдется всего в 2000 рублей, удаленное сопровождение сделки - 4500 рублей.

Комплексная задача от предпродажной подготовки квартиры до подписания актов с покупателями обойдется не дороже 25 тысяч рублей. Риэлтор в Москве запросит за такую услугу от 250 тысяч рублей, и не всегда будет понятно, на каком этапе что происходит.

Посмотрите, пожалуйста, подробный прайс-лист на сайте http://kivito.tilda.ws/

Например, на данном этапе мы можем помочь вам с рекламой квартиры или с ее предпродажной подготовкой, чтобы увеличить шансы быстрее продать по желаемой цене.
актуально
отдам срочно за 2 800
Продала 1-ку в 2018..в 10-доме...без ремонта..за 3 ляма... Процесс от объявления до сделки 5месяцев.. Могу посоветовать: преподносите первый этаж как огромный ПЛЮС, в таких домах как пятницкие кварьалы жутко плохая звукоизоляция... А у вашего варианта хоть снизу соседей нет... И глядя на планировку квартиры: и по одной стене тоже нет соседей.. У вас же там окно.. Это просто шикарная квартира по комфорту проживания.. а пол можно сделать тёплым посредством пденочного подогрева.. У моих друзей первый этаж.. пол с подогревом плёночный... Вообще на всю зиму отключают центральное отопление.. И расход электричества небольшой при этом. УДАЧИ ВАМ
(22-11-2019, 10:20)julia150_10@mail.ru Wrote: [ -> ]Продала 1-ку в 2018..в 10-доме...без ремонта..за 3 ляма... Процесс от объявления до сделки 5месяцев.. Могу посоветовать: преподносите первый этаж как огромный ПЛЮС, в таких домах как пятницкие кварьалы жутко плохая звукоизоляция... А у вашего варианта хоть снизу соседей нет... И глядя на планировку квартиры: и по одной стене тоже нет соседей.. У вас же там окно.. Это просто шикарная квартира по комфорту проживания.. а пол можно сделать тёплым посредством пденочного подогрева.. У моих друзей первый этаж.. пол с подогревом плёночный... Вообще на всю зиму отключают центральное отопление.. И расход электричества небольшой при этом. УДАЧИ ВАМ

большое спасибо)))
Pages: 1 2