Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Двери: распашные или раздвижные?
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Приветствую!
У нас с супругом вышел спор на тему межкомнатных дверей. Не можем решить ставить раздвижные или распашные. Кто уже закончил с ремонтом? Подскажите, какие у вас? Нравятся ли? Не жалеете ли, что установили? Спасибо заранее за ответы!
У нас тоже была такая дилемма) Склонились в пользу распашных. Т.к. звукоизоляция лучше, плюс надежность. У раздвижных вроде механизм бывает из строя выходит. Совершенно не жалеем)
Распашные двери – классика, раздвижные – хорошая новинка.
Я планирую ставить и те, и другие. В санузлах и в спальне будут стоять распашные, а между гостиной и кухней поставлю раздвижные. Лично мне нравятся межкомнатные выдвижные двери на фото rehaupartner.ru/vydvizhnye-dveri.html
Кстати, там хорошая статья о них, где подробно о строении, плюсах и минусах, видах.
Вот, ниже скину плюсы и минусы. Почитайте, думаю, они помогут принять решение.

[Image: PNGukiiil_ukyu.png]
Нравятся и те, и другие. Но надежнее и дешевле будут двери с обычным открыванием. Поэтому точно буду ставить распашные.
(09-08-2017, 17:04)денис-миронович Wrote: [ -> ]Нравятся и те, и другие. Но надежнее и дешевле будут двери с обычным открыванием. Поэтому точно буду ставить распашные.

А рото двери? ни кто не рассматривал как вариант?я планирую такие .так как мало габаритная кв,но в живую еще их не видела.
(09-08-2017, 21:40)yulia18-08 Wrote: [ -> ]А рото двери? ни кто не рассматривал как вариант?я планирую такие .так как мало габаритная кв,но в живую еще их не видела.

Что за рото двери?
(10-08-2017, 10:50)мария-гера Wrote: [ -> ]Что за рото двери?


[Image: image.jpg]