Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Счета арестованы?
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5
Друзья, вижу такое вот сообщение на сайте судебных приставов.


[Image: c35682877d37a4c3db0f9b422f40d36221545394.jpg]

Имущество арестовано... Что сие значит? Денег не будет?



У кого есть опыт получения денег от Саб-Урбана, может подскажете?
Можете либо картинку нормальную прикрепить, либо ссылку скинуть - ничего не видно.
(17-08-2017, 20:50)alex86 Wrote: [ -> ]Друзья, вижу такое вот сообщение на сайте судебных приставов.


[Image: c35682877d37a4c3db0f9b422f40d36221545394.jpg]

Имущество арестовано... Что сие значит? Денег не будет?

У кого есть опыт получения денег от Урбана, может подскажете?

о чем идет речь?
1. Действительно, если на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip отобрать дела по юрлицам московской области - ООО "САБ-УРБАН", то отберется 2 исполнительных производства.
Одно из них по делу Тушинского суда на "арест", другое - по Чебоксарскому суду о взыскании 4 с чем-то млн. руб.

2. В базе данных судебных актов http://sudact.ru/regular/doc/EGSWPNQrnDUW/ имеется лишь одно дело к САБ-УРБАН и оно о расторжении договора.
Но, если обратить внимание, то дело было к АО. И ИЛ, по всей видимости тоже выдан "на АО".

3. По всей видимости, поскольку многие реквизиты ООО саб-урбан совпадают с АО саб-урбан, база данных исполнительных производств выдает исполнительные дела как к АО, так и к ООО.

Короче, мое мнение такое - это народ психует и через приставов пытается чего-то взыскать с АО Саб-Урбан.
Не, это еще цветочки, вот когда будут ягодки, там будет вот так
Скорее всего это были обеспечительные меры, т.к. в настоящее время ип не актуально
(31-08-2017, 10:49)ЕленаПрекрасная Wrote: [ -> ]Скорее всего это были обеспечительные меры, т.к. в настоящее время ип не актуально


Сообщение не актуально,глюк программы.

(01-09-2017, 12:57)Юлия S Wrote: [ -> ]

Мое сообщение не актуально,глюк программы.

(18-08-2017, 13:56)Сергей Романов Wrote: [ -> ]Не, это еще цветочки, вот когда будут ягодки, там будет вот так

Сергей,а Вы не могли бы подробно объяснить,чем это может быть чревато для дольщиков? Меня интересует момент получения денег по ИЛ и расторжение ДДУ.
Спасибо.
Юлия, в плане расторжения ДДУ за него не переживайте. Вон видите ту картинку, которую я скидывал, где долгов у одного из застройщиков в 1166 штук (у Саб-Урбана их всего несколько штук). Даже вот с такого застройщика дольщики получают деньги при расторжении договора. Для этого достаточно подать дополнительный иск к застройщику в арбитражный суд с требованием признать его банкротом.

После подачи этого иска застройщик либо обращается к вам лично и выплачивает вам долг, чтобы не была введена процедура наблюдения, и его все активы с деньгами, имуществом и квартирами не были распроданы, либо застройщик непосредственно перед судебным заседанием опять же с вами расплачивается, в результате чего вы получаете деньги, а застройщик продолжает вести свою хозяйственную деятельность.

Таким образом делают все дольщики, подрядчики, поставщики и кредиторы, когда застройщик должен им какие-то деньги и он не хочет их возвращать. Появился долг, он не оплачивается три месяца? Вперед в арбитраж за своими деньгами.

Объективно такая же картинка у Саб-Урбана с 15 долгами у судебных приставов была в начале 2017 года, а точнее - в феврале. Тогда он со всеми долгами расплатился, и поэтому я не вижу причин, по которым не расплатится сейчас, тем более по некоторым листам ему нужно оплатить всего 4 тыс. руб.
сегодня проверял, по состоянию на 01.09.2017 года, по данным сайта судебных приставов у них никаких задолжностей нет, проверял акционерное общество Саб-Урбан, по юридическому адресу 143442, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, САБУРОВО Д, ПАРКОВАЯ УЛ, ДОМ 4, ПОМЕЩЕНИЕ 376
Могу сказать из собственной практики, если организация становится банкротом, то ты хрен вообще что-либо получишь. Появляется очень много кредиторов... и все под чистую обворовывают.
Pages: 1 2 3 4 5