Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Найден сиамский кот!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
СРОЧНО! Найден сиамский кот! Сабурово, Пятницкие кварталы, МО. Найден 11.11.2017, временно взяли домой. Есть рана-ссадина на правой лапке (возможно выпал из окна). Ласковый, домашний, упитанный. Телефон для связи: 89858453231 Екатерина. Если есть какая-то информация, просьба позвонить. В случае, если не найдётся хозяин, рассматривается вопрос отдать котика в добрые руки. Хозяин, найдись, кот скучает!
[Image: IMG_3094.jpg]
Мы видели этого кота в лесу около пруда, ещё где-то в середине сентября. Возможно он из домов в лесу или в деревне на свободном выгуле?
Спасибо, за информацию!
Скажите, пожалуйста, а где сейчас котик?
Котика к себе домой взяли на время, пока хозяин не найдётся или новых не найдём. Так получилось, что кота парень привёз из Пятницких кварталов и оставил возле метро Пятницкое шоссе. А я потом подобрала его. Развесили объявления в Митино, позвонила женщина одна и рассказала историю как какой-то парень его привёз из Сабурово. Потом расклеили объявления в Сабурово, надеемся что хозяин найдётся. Котик сейчас дома в Митино, свозили его к ветеринару, у него раны на лапках. Ветеринар в целом посмотрел его, сказал что кот здоровый, 1,5-2 года, , обработал ранки и дал рекомендации как лечить раны.

Ему сейчас намного лучше, чем неделю назад)))
[Image: IMG_3232.jpg]
Благодарю Вас за подробный рассказ! По-моему, ему очень хорошо Wink Скорейшего пристройства!
Спасибо большое!?

*Спасибо большое! ?