Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: С Новым годом!
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Уважаемые соседи, с Новым годом! Счастья и удачи! А всем, кто запускает фейерверки с семи вечера и до сих пор дополнительно желаю много радости и веселья! Пусть каждая ночь этого нового года проходит у вас также задорно, как эта новогодняя у меня, мамы полуторагодовалого малыша! От всей души!!! И чтоб потом вставать пораньше, так успеете побольше насладиться жизнью!!! Например, считаю отпитмальным даже по выходным вставать в 7.00, ведь у мам нет выходных и мое первое января начнётся уже через 5 часов. Побольше на вашем жизненном пути таких же отзывчивых и думающих о других людей! С Новым годом!
Да, в этом году такое ощущение что вся Москва приехала сюда взрывать эти фейерверки.
У меня нет маленьких детей , но я присоединяюсь к маме малыша. Бесконечно срабатывает сигнализация на машине . Собака просто в состоянии близком к помешательству. Дай Вам всем Бог здоровья и самое главное разума , уважения к соседям .
Дайте людям попраздновать . =)
Всех с Наступившим Новым годом! Счастья всем и добра! Smile

и взаимопонимания Smile)))
)))странно..у меня никто не сошел с ума..ни дети ни собаки ни даже рыбки)) да и у соседей тоже...все живы здоровы и довольны!!. Да и вроде НГ каждый год празднуют...и всегда шумно))
Наконец, добрался до форума! Всех с Новым годом, соседи! Всем получившим квартиры - доделать ремонт, всем, кто ждет - дождаться, всем, кто уже живет - процветания на новом месте!