Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(17-01-2015, 11:17)nastena Wrote: [ -> ]olesevna, toplis, как же Вы не поймете, что мы на одной стороне)) Я же Вам не мешаю, хотите встречаться с застройщиком - встречайтесь! Я была против СМИ и плакатов на фоне бурлящей стройки, если Вы по-хорошему все улаживаете, то я только ЗА! Анна на форуме не писала, что у нее сразу же все исправили, поэтому я могу судить только по написанному здесь и по фото. Я высказалась вчера относительно себя и не говорила, что нужно и всем также поступать, я не понимаю, почему некоторые форумчане прицепились к моему сбщ. Кто-то со мной согласился, но это также не исключает того, что многие думают иначе, так думайте на здоровье, я ж не против и НИЧЕГО по этому поводу не пишу, заметьте)) Я с уважением отношусь к своим будущим соседям и к их решениям))

Мне кажется наш разговор зашел в тупик...мы просто не понимаем друг друга, поэтому Анастасия всех вам благ и удачи при приемке...
toplis, я с Вами и не начинала разговор))) Вам тоже всех благ! Ну и если на то пошло я могу высказывать свое мнение на форуме ровно столько, сколько и Вы, даже если оно отлично от Вашего Smile
Всем будущим соседям терпения!!!
Форум создан для общения и обсуждения общих вопросв.
28-го мы поехали в количестве 15 человек. Это был не митинг, а диалог с представителем застройщика.
К нам присоединилась девушка, которую за 5 минут до послали образно и не дали ответ ни на один вопрос.
Согласна с Анной, что посещать коллективно стройку нужно было с июля месяца.
Еще раз повторюсь встречи с застройщиком-это не митинг, а диалог, который дает положительные результаты.
Мы все терпеливо ждали часа Х, но он в назначенные сроки так и не настал.
Всем желаю всего самого доброго!!!
(17-01-2015, 11:40)nastena Wrote: [ -> ]toplis, я с Вами и не начинала разговор))) Вам тоже всех благ! Ну и если на то пошло я могу высказывать свое мнение на форуме ровно столько, сколько и Вы, даже если оно отлично от Вашего Smile

Вот Анастасия, для чего вы продолжаете что то писать в мой адрес. Высказывайтесь, я вам не запрещаю. Когда вы упоминаете меня значит вы обращаетесь ко мне, когда я упоминаю вас я обращаюсь к вам, следовательно мы ведем диалог.
Тогда я по другому перефразирую свою фразу: Уважаемая Анастасия, не упоминайте меня и не обращайтесь ко мне, что сделаю и я в ваш адрес.
Надеюсь вы меня поняли и не будете продолжать наше недопонимание.
Если Вам так важно оставить последнее слово за собой, можете еще что-нибудь мне написать и я не отвечу)) Я не против общения с Вами, ни в открытом доступе, ни в личке, в коей мы уже общались, я Вас тогда выслушала.
Уважаемые друзья, соседи. Я свое мнение выскажу, отвечать мне не надо. Просто почитайте, подумайте...

Сейчас только увидел впервые упоминание о СМИ, плакатах и т.п.
Если кто-то планирует что либо подобное сообщаю, что я категорически против.
Объясню: сейчас дома третий и шестые введены в эксплуатацию. Да в них есть недоделки, причем в шестых их больше и они существеннее. При этом застройщик работает по устранению недоделок (или можно сказать - достройке домов) очень и очень интенсивно. В этой ситуации СМИ, плакаты приведут к тому, что какие либо государственные органы обратят внимание на данную ситуацию, пошлют проверки, выявят что-нибудь по своей линии, напишут предписание и стройка замедлится или вообще встанет.

Вопрос: кому-нибудь из нас это нужно?

Не принята у вас квартира, она не готова и имеет место серьезная просрочка - добивайтесь неустойки или еще каких-то благ чарез суд и т.п. законными способами. Только не надо в этой ситуации СМИ. Застройщик работает - зачем ему мешать!

Повторюсь, отвечать на мой пост не нужно.
Шах и мат!
KWG, прямо по всем эрогенным зонам прошелся: печень, почки, легкие! Big Grin
Как много здесь мелких обывателей,которые беспокоятся только о своей шкуре.лишь бы их дом достроился.Неважно что за счёт других застройщиков.Ведь стройка всё больше напоминает АО МММ.
(17-01-2015, 13:52)дмитрий Wrote: [ -> ]Как много здесь мелких обывателей,которые беспокоятся только о своей шкуре.лишь бы их дом достроился.Неважно что за счёт других застройщиков.Ведь стройка всё больше напоминает АО МММ.

"Неважно, что за счет других ДОЛЬЩИКОВ." Наверное имели ввиду?
(17-01-2015, 13:57)ZippO Wrote: [ -> ]"Неважно, что за счет других ДОЛЬЩИКОВ." Наверное имели ввиду?

ага