Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(17-01-2015, 21:19)Farid Wrote: [ -> ]Это обычная двухкомнатная квартира...

Очень здорово, светлая))
Кто нибудь принял квартиру в 6-х дома?
(17-01-2015, 18:18)YRIADOVA2901 Wrote: [ -> ]здравствуйте соседи! я как человек уже имеющий опыт недоделок в долевом строительстве, говорю что все иски можно спокойно выиграть или заставить эти недоделки устранить хорошо. но что важно, когда бьется человек в одиночку это сложнее, коллективно получается лучше и скорее, и не нужно ссротся нам жить вместе, а значит надо дружить это тоже важно, когда все вместе и требования едины. 9 февраля в 11 если есть возможность давайте встретимся и будем совместно требовать, я не в Москве приеду 9, до встречи

дом 6 кор.2 кв.69

Согласно, поэтому и объединились, вместе как то лучше дело движетсяWink
Давно тихо в этой теме.
Никто не принимает квартиры?
Говорят, что 6.2 самый недостроенный,
Но молчат и 3 и 6.1
Поделитесь, пожалуйста
(25-01-2015, 13:00)mega2904 Wrote: [ -> ]Давно тихо в этой теме.
Никто не принимает квартиры?
Говорят, что 6.2 самый недостроенный,
Но молчат и 3 и 6.1
Поделитесь, пожалуйста

Вчера пробрались в 6.1 и 6.2... Писал уже. В 6.1 дела повеселее идут: тепло и сухо, МОП во всю делают...Стяжки, плитки, двери входные на 1м этаже лежат, несколько поддонов с плиткой у входа в подъезд, поддоны с плиточным клеем и с штукатуркой.... Начали делать кровлю балконов верхних этажей.
В 6.2 (В том подъезде, куда заходила Nastena) тепла нет... соотв-но внутренние работы не ведуться.

Принимать ключи нереально... двери с замками не стоят еще Wink
А кто знает с чем связана кладка плитки только на первых этажах в 6.2?
Ведутся, там стены межквартирные ставят на восьмом в третьем подъезде. Плюс стежка и оштукатуривание в подъезде. )
Сегодня с фронта. Всем привет..Smile В общем ужасно удивлен тому что увидел. В принципе ожидал такое Sad Приехал к 13.00. принял меня Евгений. Пошли смотреть квартирку. Когда увидел что у нашего дома 6.1 почти не застеклены балконы понял все сразу, хорошего ждать не стоит. Подошли к 4 подъезду. Дверь была закрыта, ключа не было чтоб открыть, так как сегодня у подрядчика якобы выходной ( тишина ). Прошли все таки через какую то боковую сторону. Когда зашел в дом, увидел что там делается черновая отделка. Ни в одной квартире нет дверей. Сразу поднялись на 6 этаж, когда поднимались по лестнице видели что где то кусками лежит плитка. Все грязно, пыльно. Зайдя в квартиру, увидел:
Дверей нет, балкон не застеклен, штукатурки наружной нет, счетчик не заведен, батареи стояли НО не грели, труб сантехнических не видел чтобы были куда то выведены, ручек на окнах нет. Огорчились. Все недочеты записали, обещали исправить через 35 дней. Но при все при этом получается просрочка уже более 2 месяцев, на что мне ответили общайтесь по этому поводу с нашим руководством, естественно в воскресенье никого не было.
В общем остается мирится с этим и ждать теперь марта месяца. (((

Вот несколько фоток 6.1

[Image: WP_20150125_001.jpg]

[Image: WP_20150125_009.jpg]

[Image: WP_20150125_015.jpg]

[Image: WP_20150125_016.jpg]
То же самое было почти месяц тому назад! Мы смотрели квартиру 5 января!
Зато какой красивый вид на коттеджики и лес! Удивлена, откуда там лес? Из 6-х , вроде, не должно быть вида на лес))))) но красииииво!!!!!) и дома такие красивые! )))