Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
В 6.2 тоже ни чего не готово. Не приняли. Записали со скандалом на середину марта. Мол, и так вас записыват раньше, всё занято! Типа ещё и спасибо им сказать надо было.
не понятно зачем писали на приемку квартир на январь, февраль совсем непонятно??
дом6,к2, подь№
(25-01-2015, 21:01)YRIADOVA2901 Wrote: [ -> ]не понятно зачем писали на приемку квартир на январь, февраль совсем непонятно??
дом6,к2, подь№

Потому что они обязаны, т. к. дом в эксплуатацию сдан.
Как нам пояснили, строители обещали все сделать к этим датам, но не шмогли.
Добрый вечер, соседи! Сегодня была приемка (просмотр) квартиры (д. 6, к. 2, 6 подъезд, 4 этаж). Естественно, квартиру не приняли. Входная дверь без замка и не заделан блоками дверной проем (дверь явно поставили специально перед приемкой, т. к. она новая и чистая (на нее даже пыль не успела осесть) и в других квартирах дверей нет); балкон не обложен кирпичом (естественно, не застеклен); счетчиков нет; воды нет; батареи подсоединили, но они холодные; все дверные проемы на 1 см. не соответствуют стандартам (меньше); в ванной комнате и туалете гидроизоляция настелена (не промазана, как я видел на фото в других квартирах) листами (полосами)(типа рубероида), через которые влага легко может просочиться; стяжки в ванной комнате и туалете нет; перегородки скрывающей все трубы
нет; стены не ровные (например, стена туалет-кухня длиннее стены ванная-туалет и т. д.); ЗАМЕРЫ БТИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ!!! и т. п. Плитка выложена только на первом этаже, В подъезде ведутся отделочные работы и заливается раствором пол. И ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ПРИ ОТСУТСТВИИ ОТОПЛЕНИЯ!!! Внятно сказать ни чего ни о чем не могут, как всегда... Следующая приемка через 35 дней (в марте). Настроение такое же, как и у всех (как минимум, у большинства) остальных принимающих: злость, негатив, раздражение...
Проверьте на всякий случай в ДДУ есть ли у Вас в мокрых зонах стяжка или только гидроизодяция. У меня в ДДУ стяжки нет, дом 6 корп.1.
24 января, получила ключи!!! Мне наверное больше остальных повезло. Конечно нет счетчиков, ручек на окнах. Но вода в подъездах 6 и 4 есть, и светом от щитка пользоваться можно. На исправление дали 35 дней. Фото завтра.
Поздравляем! Можно пить и спать при свете)))
Легкого ремонта, хороших соседей, счастливой жизни в новой квартире!!!
Как же неустойка которую нам обязаны платить??? Вобщем хочу в будни все таки заехать и пообщаться с их руководителем. Безответственность полная с их стороны я считаю
(26-01-2015, 7:10)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Поздравляем! Можно пить и спать при свете)))
Легкого ремонта, хороших соседей, счастливой жизни в новой квартире!!!

Спасибо)))
raklius, от неустойки они не уходят, лучше приезжать и разговаривать. Может быть повторюсь, но под лежачий камень вода не течет!