Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Ооо nastena,с приемкой!!!!! Приятного вам ремонта и добрых соседей)))
iraklius, спасибо! Состояние как и у всех в 6.2, т.е. нет электричества, нет воды, у нас еще и не смонтирован стояк канализации. Но мне спокойнее принять и следить за ходом доделок. С прошлого нашего приезда смонтировали несколько пазогребней в санузле. И везде есть отопление!

Rayne, спасибо большое)))

neveginka, спасибо, Танюш! Smile
(04-02-2015, 16:34)KWG Wrote: [ -> ]Поддерживаю, причем в принятых квартирах недоделки устраняют немного быстрее, если это не общедомовые недоделки (например вода, электроэнергия).

Вас уже подключили?) Мне так же говорили, пока не один пункт не выполнен!
(04-02-2015, 21:25)Anyik Wrote: [ -> ]Вас уже подключили?) Мне так же говорили, пока не один пункт не выполнен!
Нет, к воде и электроэнергии не подключили. Я кажется понятно об этом написал Wink. Подключить отдельно взятую квартиру к воде невозможно, к электроэнергии.. ну разве, что от этажного щитка кабель проложить в принятую квартиру раньше других.
Двери, некратные места и штукатурку сделали раньше, чем в других квартирах.
nastena! с приемкой и удачного ремонта, чтобы ремонтники сроки выдерживали
дом6.2, под3
YRIADOVA2901, спасибо!
nastena поздравляем с приемкой!
blhbcjdyf, спасибо! Smile
Приняла сегодня квартиру. Недоделки в общем то стандартные - нет ручек на окнах, не заведен электрический кабель в квартиру, но обещали в ближайшие дни завести, сказали что как раз сегодня все получили для электрики, счетчиков на воду тоже нет, но запорные краны на стояки поставили. Тепло есть, вода тоже.
(05-02-2015, 22:36)Anhen Wrote: [ -> ]Приняла сегодня квартиру. Недоделки в общем то стандартные - нет ручек на окнах, не заведен электрический кабель в квартиру, но обещали в ближайшие дни завести, сказали что как раз сегодня все получили для электрики, счетчиков на воду тоже нет, но запорные краны на стояки поставили. Тепло есть, вода тоже.
Поздравляем, Anhen!!!!