Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Приняли вчера.

Из впечатлений можно выделить следующие.

Квартира к приемке была, конечно, готова.
[Image: ready.jpg]
Надо отдать должное героизму инженера Евгения, который, ничего не гарантируя, обеспечил вынос этого всего через пару часов, когда рабочие соизволили откушать.
Правда, только со второго уровня. На первый через некоторое время прибежал шустрый паренек с бумажкой, спросил,у нас ли надо было вынести мусор. Получил утвердительный ответ и указание вынести мусор с первого уровня. С пониманием принял задачу и растворился. Уже, видимо, навсегда.

Не могли не порадовать окна на балконе.
Правда, створки не отрегулирован и их клинит (это, в общем, ожидаемо), а одно окно стоит на не выложенном до конца и не закрытом железным уголком крае ограждения. Но окна-то есть!
[Image: winbricks.jpg]

Ну куда же без лужи в углу от добросовестных строителей! Спасибо!

[Image: piss.jpg]

АХ, да... Ключи. Мы их, конечно, получили, только нам их не дали. Приходите, говорят, попозже. Зато вот вам номерок и пакетик бумажный. Вау!

Но мы не в обиде. В принципе, понятно, что тут многое придется делать самим.

Документы всякие подписали, квитанции всякие оплатили, вздох облегчения сотрудников оценили.

Описывать всякие недоделки не будем. А вот процесс их устранения может стать поводом для объективной "заметки" на полях форума.

В общем, теперь - ремонт )

Кстати, настоятельно советую проверить всем, не открыты ли краны запорной арматуры. А то у нас один был открыт "по умолчанию", так что при пуске воды могло быть плохо.

Удачи нам всем и терпения.
ударим позитивом по не обустроенности. правильный подход. ))
Начинается.... девушка из орк обрадовала, что ключиков 12ому дому не видать раньше конца мая
(10-04-2015, 16:15)ЛенаКос Wrote: [ -> ]Начинается.... девушка из орк обрадовала, что ключиков 12ому дому не видать раньше конца мая

Мы (жители 6-х домов) через это прошли. Так что велкам в клуб "борьбы за свои права"ExclamationExclamationExclamation
да уж... принимайте в свои ряды) не очень следила за форумом, скажите пожалуйста, работают ли у вас лифты и есть ли вода? и через сколько после сдачи дома появились все эти удобства)
(10-04-2015, 16:34)ЛенаКос Wrote: [ -> ]да уж... принимайте в свои ряды) не очень следила за форумом, скажите пожалуйста, работают ли у вас лифты и есть ли вода? и через сколько после сдачи дома появились все эти удобства)

Лифтов нет, вода появилась на прошлой неделе ( то есть, через 3 месяца!!) Двор только начали делать! балконы застеклены процентов на 40% только, остальное все в работе.
В подъездах тоже постянно ведутся работы, много рабочих среднеазиатских национальностей (лучше ходите с мужем или другом, и не оставляйте вещи, были случае воровства инструментов).
Ну, в общем если интересно зайдите- почитайте в дома 6.1 и 6.2.
Были на квартире. Конечно о приемке не может быть и речи. Лоджия не застеклена, лифты не работают, электричества не проведено. Батареи на кирпичиках... Вообще много всего. Во дворе бурная деятельность в основном нерусских людей... Подойти к подьезду проблематично очень. Так квартира порадовала конечно. Мусора вроде не было.
[Image: IMG_20150411_112301.jpg]

[Image: IMG_20150411_111846.jpg]

[Image: IMG_20150411_111904.jpg]
та же история

я даже фоткать не стал ничего, бессмысленно )))
В общем мы приняли квартиру. Остались три малозначительных пункта из списка недоделок.
Не знаю радоваться или нет =)))) Ну пусть будет радоваться.
Поздравляю Smile