Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
вот-вот) и я об этом. Настоящее футбольное поле, конечно, нет, но что-то для спорта не помешало бы.
Я мне бы очень хотелось видеть это бесшовное травмобезопасное покрытие на детских площадках, может еще уложат Blush

Спорт.площадка - необходимый атрибут любого двора! Может во второй очереди что запланировано, а если нет, то в ЖК "Замитино" будем ходить, у них там точно будет в 2016 году
(27-07-2014, 19:26)1234554321 Wrote: [ -> ]да,хочется футбольное поле,чтобы играть между домами устраивать турнир

Ну для футбола найдется какой-нибудь пустырь, я думаю.
Скорее всего, во второй очереди будет спортивная площадка. Школа же будет и спорт площадка тоже.
(27-07-2014, 19:24)Lana Niko Wrote: [ -> ]А я глянула на фотографии двора и поняла, что меня расстраивает тот факт, что за исключением детской площадки для совсем маленьких, других нет! И похоже, спортивной не будет нигде((((

Да и детская площадка для маленьких простейшая, пару качелек разглядела, горка простая маленькая.

Песочницу не увидела, поправьте, если не так. Моим детям там было бы скучно( Лес есть, конечно...
Да не расстраивайтесь ,на этом этапе стройки -качели ,турники ,футбольные поля не главное ,всему свое время (ну представьте :поле футбольное на стройке , да все рабочие только и будут играть в футбол , а работать кто будет-футболисты).Песочница - так весь песок растащат на стяжку.
И заныли...
Этого нет, то не так, сё не очень...
Да будет всё, чего не сделает застройщик - сделаем сами, если очень захочется. Не всё же сразу, там всё равно еще полгода-год "Сталинград" будет с доделочно/отделочно/ремонтными работами.
Спасибо застройщику, что асфальт и качельки есть! Спасибо, что достроили!
Поздравляю первых счастливчиков с получением ключей! Урааааа!
(27-07-2014, 10:49)tommimoor Wrote: [ -> ]В общем ситуация такая, не знаю как у других но я был записан на 29 число. Потом мне позвонили из ВИ которые курируют группу в ФБ, и пригласили получить 26 числа, я согласился. Далее мне перезвонили из этой группы и сказали что к сожалению ключи дать не могут, но за то устроят экскурсию по квартире...И как на зло, у меня планы нарисовались, на утро была деловая встреча. Спросил почему ключи не дадут ? Дали ответ что балконы на верхних этажах не готовы, а подробностей они не знают. Но надо сказать в любом случае приглашали посетить объект что рады были бы меня видеть. Позвонил в ОКС, задал вопрос когда выдача ключей? так как записан на 29 число, на что мне сказали, да... типа вот балконы не готовы и приемка только после 15 августа, об этом они узнали только вчера и не успели всем сообщить. предложили переписаться на другое число, что и сделал, было окно на 18 августа. На вопрос а как фасад влияет на приемку квартиры? сказали что по сути ни как, нужно только в акте это указать. Попросил узнать может все таки 29 можно будет принять кв, ответили что вполне возможно. В общем сижу жду. Хотел спросить у счастливчиков.. подъезды с внутреннего двора покрашены как то кустарно аляповатой краской вперемешку с серым , на фото смотрится ужасно а в живую? Со стороны таунов у нас стоят пандусы они оборудованы поручнями? В ОКСе мне сказали что лифт не будет работать 2-3 месяца пока не пройдет сертификацию типа сейчас с этим очень строго , что сказали вам? Где больше всего было найдено косяков? на что обращать внимание? Хватило ли вам времени отведенного на приемку. Спасибо за ответы. Aleks_ горилка она штука такая ждет столько сколько ей отведено закуской , так уже совсем скоро прикончим ее!
Блин, засада конечно, короче меня тоже продинамят с приемкой. Жалко конечно, думал перед отпуском получу и счастливый отдыхать поеду. А так придется на сентябрь переписываться. Huh
Про горилку Big GrinBig GrinBig Grin я шучу, а так конечно нужно обязательно собраться обмыть Cool
(26-07-2014, 18:22)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Мишаня, поздравляем!!! Не узнавал, почему шары красно-белые? У нас же не стадион "Спартак"?
Надо быстрей про все рассказывать, а то мы лопнем от нетерпения!


На сайте-то куда-то делись 400 человек, те, которые самые первые!

Кстати говоря, банк открытие, куда мы денежки собираемся за коммуналку приносить, спонсирует строящийся стадион спартака))