Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(29-07-2014, 10:26)Plushkin Wrote: [ -> ]А есть ссылочка на нормативный документ где это прописано???
Подпункт «г» пункта 7 Правил «Технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации №861 от 27.12.2004 г., получение разрешения уполномоченного федерального органа исполнительной власти по технологическому надзору на допуск в эксплуатацию объектов заявителя - физического лица, в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых составляет до 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности), которые используются для бытовых и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, и электроснабжение которых предусматривается по одному источнику» не требуется.
(29-07-2014, 10:31)Pro Wrote: [ -> ]Подпункт «г» пункта 7 Правил «Технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации №861 от 27.12.2004 г., получение разрешения уполномоченного федерального органа исполнительной власти по технологическому надзору на допуск в эксплуатацию объектов заявителя - физического лица, в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых составляет до 15 кВт включительно (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности), которые используются для бытовых и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, и электроснабжение которых предусматривается по одному источнику» не требуется.

Спасибо)))
Здорово. Спасибо.
(29-07-2014, 10:12)Plushkin Wrote: [ -> ]Ну если это так и будет, то это прям великолепно, надеюсь они не передумают)))))
сказали даже заморачиваться не стОит с этим, эти проекты требовал УГ и нужно было согласовывать с их гл.инженером, как писали на форуме ГН оказалась простая формальность и с гл.инж. всегда можно договориться. тоже надеюсь не передумают.

(29-07-2014, 10:13)Pro Wrote: [ -> ]Интересует вопрос по пломбировке приборов учета.По воде они опломбированы? Вам должны были выдать паспорта на них?
Интересно а платить за опломбирование счетчиков учета эл.энергии мы будем? или это входит в обязанности УК (застройщика)?::
как я понял счетчики электроэнергии будет ставить УК, УК будет и пломбировать приборы - обещали бесплатно! но понимаете что все это слова. после пломбировки и паспорта выдадут на них.
Что касается общей ситуации в целом - сейчас нужно сдать по-быстрому 4-ку. Дальше нами будет уже заниматься УК и нам ее трясти. Опять же говорят УК - ребята хорошие. А ОКС будет сдавать 5-ку, ну и 1,2 разумеется. Должны успеть в срок. Как я понял будут сдавать часть пятерки, остальное уже в сентябре.
.......
(29-07-2014, 10:52)cevals Wrote: [ -> ]Что касается общей ситуации в целом - сейчас нужно сдать по-быстрому 4-ку. Дальше нами будет уже заниматься УК и нам ее трясти. Опять же говорят УК - ребята хорошие. А ОКС будет сдавать 5-ку, ну и 1,2 разумеется. Должны успеть в срок. Как я понял будут сдавать часть пятерки, остальное уже в сентябре.

Как это 5 по частям? У разных подьездов разные сроки в ДДУ? не понимаюHuh
Народ не наводите панику, 5й дом сдан, видимо имеется ввиду выдача ключей частями.
(29-07-2014, 13:44)demmons Wrote: [ -> ]Народ не наводите панику, 5й дом сдан, видимо имеется ввиду выдача ключей частями.

Совершенно верно, именно про выдачу ключей речь и идет.
(29-07-2014, 13:59)Aleks_ Wrote: [ -> ]Совершенно верно, именно про выдачу ключей речь и идет.
подтверждаю. если всю пятерку будут ключи выдавать - просто не успеют с 1 и 2 домом выдать. Да и записи уже скорее всего нету на август на 5-ку.