Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Получение ключей
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(01-09-2014, 19:26)Belara Wrote: [ -> ]Была! Кажется, у Вас двушка. В общем и целом, внутри в плане работы все выглядит одинаково. Но к деталям я уже не приглядывалась.

Спасибо, если ничего сразу в глаза не бросилось, я спокойна. Переживала, вдруг там куска стены нет или в потолке дыра зияет =)
Rif спасибо за консультацию по радиаторам я думаю первая зима покажет что с отоплением надо ли менять добавлять и тд
1 и 2 дом от души поздравляю всех кто получил ключи!!!!!!!!!! Ура!!! Теперь будем ждать и наш 3 дом.
(31-08-2014, 14:05)НАТАЛИ Wrote: [ -> ]Приняли!

Angel Спасибо за обзор!!!
(01-09-2014, 19:26)Muscari Wrote: [ -> ]не, она на 3 этаже. а как вам двушка в 1 доме за 3600? на 5 этаже. очень уж она мне нравится))

да,извеняюсь и правда на третьем) очень странно как то....очень уж дешовая цена...может с ней что то не так??))))
Всем утро, мне кажется, я первая на форуме, кто квартиру не принял. Основная причина в том, что у меня протекает не только балкон, но и потолок в комнате. Ну и другие более мелкие замечания (разбита канализационная труба в туалете, зато туда заведено электричество от щитка, в ванной не обрезан блок, кое-где не хватает наличников на окнах, не заделаны технологические отверстия в стенах, с окнами и дверями у нас разгорелся спор, так задумано или они не отрегулированы). Сколько будет длится устранение толком никто сказать не может, но в смотровом листе указан срок 1 октября. Что очень сильно удивило, никто в ОКС не смог мне сказать, на какой высоте должны быть установлены металлические ограждения на балконе, девушка Кристина убеждала меня, что этого вообще в проекте дома нет и гидроизоляции на крыше балкона в проекте тоже нет, поэтому он у меня и протекает. В общем расстроилась я, буду ждать повторной приемки.
Assa,не расстраивайтесь. Пусть ВИ меняет канализационную трубу и делает гидроизоляцию, сомневаюсь, что у вас в ДДУ прописано наличие лужи в комнате. И так как акт вы не подписали, у них будет стимул доделать все быстрее, а не к 1 октября.
(02-09-2014, 9:11)zarya Wrote: [ -> ]Assa,не расстраивайтесь. Пусть ВИ меняет канализационную трубу и делает гидроизоляцию, сомневаюсь, что у вас в ДДУ прописано наличие лужи в комнате. И так как акт вы не подписали, у них будет стимул доделать все быстрее, а не к 1 октября.

Вот и этого я тоже боюсь, надо ведь, чтобы балкон и потолок просохли теперь, поэтому мне бы желательно пусть уж не побыстрее, зато не тяп-ляп, а чтобы все сделано было правильно. Очень боюсь, что плесень может завестись, тем более, что вся эта красота в детской.
(02-09-2014, 8:26)Assa Wrote: [ -> ]девушка Кристина убеждала меня, что этого вообще в проекте дома нет и гидроизоляции на крыше балкона в проекте тоже нет, поэтому он у меня и протекает. В общем расстроилась я, буду ждать повторной приемки.

Жаль, конечно, ну ничего, пусть делают! Желаю скорейшего исправления изъянов. В принципе, срок уже с превышением ДДУ пошел, так что вообще то можно на ВИ надавить и напомнить про неустойку. И что месяц просрочки для них в круглую сумму выльется. По идее, чтобы на мировую пойти, они должны встречное предложение сделать в счет компенсации нарушения сроков.
А Кристина пусть почитает различные снипы прежде, чем заявления такие делать. У нее вообще забавная манера доносить свои мысли до собеседников.
(02-09-2014, 9:29)Assa Wrote: [ -> ]Очень боюсь, что плесень может завестись, тем более, что вся эта красота в детской.

Чтоб не завелась - нужно держать открытыми все окна как можно дольше, пока не начался отопительный сезон.