Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: продам 1-к квартиру с ремонтом, кухней
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
В квартире всё готово для переезда. Заходи - живи. НЕ КУРИЛИ.
Антресоли. Кран с фильтром. Звукоизоляционная стена. Утеплённый балкон с тёплым полом, розетками и светом. Проведен интернет.
Жили молодожены с маленьким ребенком, то есть в квартире самая чудесная светлая энергетика. Ремонт от застройщика, но пол в комнате сделали свой (посимпатичнее и практичнее). На балконе та же плитка, что и на кухне, и стены покрашены в тот же цвет.
По договоренности можем оставить мебель и технику.
Дом 10, этаж 3
Общая площадь: 32 м²
Площадь кухни: 8.2 м²
Жилая площадь: 15 м²
Цена: 3 899 000 рублей
Квартира в собственности. Никто не прописан!
+79153951391 Илья
+79191093482 Полина
Обращайтесь! Задавайте вопросы и приезжайте посмотреть!
Фото здесь:
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_...1578851683
Добрый деньSmile!
У меня есть покупатели на вашу квартиру.
Прошу позвонить мне по тел 8 925 543 58 83.
С уважением, Светлана
Добрый день.
Вы продаете квартиру? А мы хотим помочь вам продать ее... Изучите новый сервис на рынке России – http://kivito.tilda.ws/

С помощью нашего сервиса вы всего за 1 месяц сможете найти покупателя по хорошей цене! Мы запустились 1 января 2019 года и за это время разместили всего 10 заявок на продажу квартиры, и 3 сделки успешно реализовали.

У нас честные условия по сделке и мы работаем онлайн

Наше преимущество заключается в том, что мы работаем только по тем этапам, которые вам нужны. И каждый из этих этапов очень недорог, многое мы можем сделать удаленно с помощью современных технологий.

Например, проведение рекламной компании по вашей квартире обойдется всего в 2000 рублей, удаленное сопровождение сделки - 4500 рублей.

Комплексная задача от предпродажной подготовки квартиры до подписания актов с покупателями обойдется не дороже 25 тысяч рублей. Риэлтор в Москве запросит за такую услугу от 250 тысяч рублей, и не всегда будет понятно, на каком этапе что происходит.

Посмотрите, пожалуйста, подробный прайс-лист на сайте http://kivito.tilda.ws/

Например, на данном этапе мы можем помочь вам с рекламой квартиры или с ее предпродажной подготовкой, чтобы увеличить шансы быстрее продать по желаемой цене.