Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Поцарапали бок автомобиля
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Сегодня 1.11 в период с 10 —13 процарапали острым предметом всю правую сторону автомобиля, припаркованному у дома №2. Может, кто-то в курсе, есть ли внешние камеры видеонаблюдения?
(01-11-2018, 21:26)Marooo Wrote: [ -> ]Сегодня 1.11 в период с 10 —13 процарапали острым предметом всю правую сторону автомобиля, припаркованному у дома №2. Может, кто-то в курсе, есть ли внешние камеры видеонаблюдения?

мне уже два раза бампер притирали и никого! Свиньи...
(13-11-2018, 11:45)sergik Wrote: [ -> ]мне уже два раза бампер притирали и никого! Свиньи...

А может ваша машина была припаркована так что мешала проезду? Вы может оставили место для легковушки а пролезть пыталась грузовая машина?
Я постоянно вижу в разных ЖК автомобили припаркованные на поворотах так, что мой автомобиль 4,5м еле еле проходит со своим радиусом поворота, а уж газель или камаз точно не задев не пролезут. А потом хояева удивляются что им лакокрасочное покрытие попортили...
Да, я на своей (длиной с запаской сзади) = 4,0 м. в наших ПК иногда на поворотах с трудом проезжаю.
Совсем недавно, проезжал и некоторые товарищи так ставят свои машины, я не смог протиснуться , а проезд соседний заняла Газель и чего делать? Появляется желание гвоздиком пройтись, люди которые так ставят машины никого не уважают