Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Электроснабжение ЖК
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Добрый вечер форумчане сегодня узнал у рабочих что электричество мы получаем от дизель-генераторов и что они 2а раза в неделю останавливаются для профилактики, естественно в это время света тоже нет. Спрашивал в ОКС там никто и знать не знает что от дизеля питаются дома и офис продаж, они думают (при отключение света) что это замыкание. Рабочие сказали что отключать могут как на час так и на весь день.
Кто нибудь в курсе этой информации. У нас дома так и не подключили к центральной электросистеме?
(17-09-2014, 18:39)demmons Wrote: [ -> ]Добрый вечер форумчане сегодня узнал у рабочих что электричество мы получаем от дизель-генераторов и что они 2а раза в неделю останавливаются для профилактики, естественно в это время света тоже нет. Спрашивал в ОКС там никто и знать не знает что от дизеля питаются дома и офис продаж, они думают (при отключение света) что это замыкание. Рабочие сказали что отключать могут как на час так и на весь день.
Кто нибудь в курсе этой информации. У нас дома так и не подключили к центральной электросистеме?

Вот эттто номер...
А может, рабочие перепутали что-то?Smile))
Надо этот вопрос задать Сотруднику ВИ в соответсвующем разделе форума, интересно, какой будет ответHuh
Да нет видать не ошиблись, у диспечеров спрашивал, у них тоже такая информация есть. Говорять как отключают дизеля то вся стройка без электричества остается.
Может есть на форуме те кто уже живет постоянно в домах, свет отключают часто?

Я думаю ответ будет совпадать с ответом ОКС
Хоть кто-нибудь из принявших квартиры видел разрешение на ввод в эксплуатацию хоть одного дома??? Их вообще ввели???
Ого... Это что так и будет? А когда к электросетям подключат?
(17-09-2014, 19:20)Plushkin Wrote: [ -> ]Хоть кто-нибудь из принявших квартиры видел разрешение на ввод в эксплуатацию хоть одного дома??? Их вообще ввели???

Вот и у меня появилось сомнение, после сегодняшнего отключения электричества. Из-за сегодняшнего инцидента с электричеством мне не смогли дверь поставить.
Сотрудник))))) Вы уже как 20 минут от темы не отлипаете, только почему-то рот на замке держите!!! Успокойте народ то)))))
Да хотелось бы услышать компетентный честный ответ.
Разрешения на ввод в эксплуатацию не видел, но на руках письмо от саб-урбан на оплату доп метров так вот там прописано следующее: 28 августа 2014г в установленном законодательством РФ порядке Застройщиком получено Разрешение на ввод в эксплуатацию Многоквартирного жилого дома # 1 расположенного там то .... #RU50505302-048/14-22 выданное Администрацией сельского поселения Отрадненское
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13