Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Расширение дверного проема (нужен мастер)
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый день!
Требуется расширить дверной проем в ванную на пару см в квартире с чистовой отделкой (в ПК). Своевременно за рабочими не проконтролировали (немного смещали), теперь стандартная дверь не помещается. Желательно наличие строительного пылесоса. Контакт для связи 8-903-754-11-тритри,предварительно лучше написать в Ватсап/вайбер , на звонки не всегда могу ответить.
Можно еще рассмотреть возможность уменьшения ширины деревянной дверной коробки (стогание или фрезерование) по 1 см с каждой стороны. Smile

Если стены внутри ванной не облицованы плиткой вплотную к проему, то расширение можно сделать обычной ручной ножовкой (пилой) примерно за 10-20 минут. Эту работу способен выполнить мастер по установке двери и отдельно для расширения проема искать человека не обязательно.
Стены внутри облицованы, замерщика приглашали - или проем расширять, или уже дверь заказывать (не складская программа, на заказ, а это время).Если можете посоветовать кого-то из мастеров на форуме, то буду признательна.
Попробуйте к Виталию обратиться, они обычно всегда работают в Кварталах, возможно заскочит кто нибудь из его бригады решить Вашу проблемку.
http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=16...#pid119829
KWG, спасибо за рекомендацию!
Можно поставить раздвижную дверь.
Это уже другой бюджет, нужно просто увеличить немного проем.