Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Желающим похудеть или набрать вес
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Добрый день. Хочу предложить свои услуги в помощи сбросить/набрать вес.

О себе. Меня зовут Анастасия, мне 37 лет. Проживаю в у нас в ЖК. Самостоятельный опыт снижения и удержания веса около 10 лет (более 20 кг). Опыт в этой сфере неофициальный (на безвозмездной основе курирую своих близких и друзей и соответственно знакомых друзей по их отзывам. У некоторых начальный вес был 140 килограмм).

В мае этого года закончила курсы Ассоциации Профессионалов Фитнеса (FPA) по программе фитнес-нутрициолог. Хотела бы развиваться в этой сфере в удалённом режиме, совмещая с основной работой.

Что я могу Вам предложить:
- индивидуальный подход;
- разбор мифов и зомбирования от "приоритетных" источников СМИ и интернет-блогеров, которые реально мешают похудеть;
- разбор "чудо диет" и "чудо добавок";
- и самое главное, это осознание того, что нет "вредных" и "диетических" продуктов.

Хочу сразу развеять основной миф о том, что питаться рационально (правильно) значит голодать. НЕТ! НЕТ! НЕТ! Питаться рационально (правильно) значит получать все те необходимые нутриенты (белки, жиры, углеводы), которые необходимы нашему организму для полноценного функционирования. Иногда моих подопечных даже повергает в шок, то что рациональное (правильное) питание – это не одна морковка с сельдереем и куриной грудкой, а такой большой объем разнообразных продуктов.

На начальном этапе платите за увиденный результат (столько, на сколько Вы его оценили), потом по договоренности.

Что от Вас потребуется: запись Вашего недельного рациона (без изменений) в любом удобном для Вас формате. Далее разбор Вашего рациона, анализ предпочтительных продуктов, коррекция рациона, преодоление плато (в случае его возникновения), работа до результата.

Если Вас заинтересовало мое предложение, контакт для связи со мной +7(926)934-87-86 (для сообщений предпочтительнее whatsapp). При необходимости скину свой аккаунт в вк в лс.