Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: Дорога к домам 2 очереди
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Pages: 1 2
Кто нибудь знает ,кто отвечает за дорогу ко второй очереди, кому/куда жаловаться ? Сплошные ямы, проехать нельзя... Через 1 очередь ехать вообще ад, одностороннее движение... И главное все молчат
И чтобы конечную остановку маршруток перенесли...
>все молчат
А что мы можем сделать? Либо ремонт дороги во вторую очередь, либо нужно принудительно запретить парковку вдоль въезда в первую очередь.
(25-01-2021, 20:31)doger Wrote: [ -> ]нужно принудительно запретить парковку вдоль въезда в первую очередь.
----Мысль интересная --- тем более на фоне острой нехватки парковочных мест---да и кто будет контролировать данное исполнение Huh  . Вы предлагаете на территории "Первой очереди" очистить от машин всю проезжую часть по ул. Парковая, кроме парковочных карманов??---типа, очистить проезд во "Вторую очередь")))) Тогда --- Куда парковаться, чтобы не мешать проезду??? Может надо закрыть с двух сторон и заезжать на территорию для парковки по ключам, но---1. Сколько стоит такое удовольствие? 2. Абонентская плата, обслуживание оборудования, контроль и т.д. и 3. Как на это будут реагировать люди и жители???
Смотрите, относительно недавно была организована стихийная парковка слева от въезда в первую очередь, есть платная паркова (но там уже практически нет мест), также сейчас начинают парковаться вдоль второго въезда. Я лишь предлагаю избавиться от колбаски припаркованных машин ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ улицы. Это примерно машин 10-15, не больше. То есть с одной стороны машины так же будут парковать, а с другой - нет. Тогда все смогут разъехаться (как мне кажется). А по поводу того, как это сделать.. Либо столбики выставить на асфальте вдоль дороги, тогда, если там кто-то припаркуется, то вообще никто не проедет. Но, думаю, есть варианты и попроще.

Либо уже пусть делают нормальную дорогу во вторую очередь.

[Image: zalupki.png]
наверно это лучший вариант ----
(27-01-2021, 16:45)doger Wrote: [ -> ]пусть делают нормальную дорогу во вторую очередь. 
-----а грязь месить слева от въезда---не каждому по Душе-----это последний вариант в плохую погоду
Думаю, что пока не закончится строительство во второй очереди объездную дорогу не сделают. По ней же строительная техника ездит. Разобьют. В администрацию Красногорска обращаться надо.
(27-01-2021, 17:52)AlexBB Wrote: [ -> ]не каждому по Душе-----это последний вариант в плохую погоду
Ну наверное тогда каждому по душе и 10-15 минут въезжать/выезжать из ЖК на ежедневной основе.

(27-01-2021, 20:23)mirelen Wrote: [ -> ]Думаю, что пока не закончится строительство во второй очереди объездную дорогу не сделают. По ней же строительная техника ездит. Разобьют.
Это правда, да. Только ведь вторую очередь еще неизвестно когда достроят..
(28-01-2021, 22:07)doger Wrote: [ -> ]Ну наверное тогда каждому по душе и 10-15 минут въезжать/выезжать из ЖК на ежедневной основе.

Это правда, да. Только ведь вторую очередь еще неизвестно когда достроят..

Последний дом осталось достроить.
(29-01-2021, 0:58)mirelen Wrote: [ -> ]Последний дом осталось достроить.

Это еще ни о чем не говорит. Но будем надеяться на лучшее.
Бог и Терпение в Помощь жителям "первой очереди" и окружающим))))), а то на ум приходят всякЫе мысли и идеи
Pages: 1 2