Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(20-11-2014, 11:26)cevals Wrote: [ -> ]Не мог пройти мимо сообщения Dimitry!!! А начальство то вообще есть??? или они отдыхают на наши деньги? Кто-то говорил что УК - это такие серьезные ребята!!!
Давайте в этой теме опишем "работу" нашей УК. А Сотрудник, если будет любезна, предоставит ссылочку своему руководству или руководству УК. Если они будут на месте.

Вы все еще надеетесь на помощь Сотрудника? Только личные и массовые обращения в вышестоящие инстанции! А если не исравят в ближайшее время, то я снова буду писать Воробьеву.
Блин, вот чем приходится заниматься в рабочее время! Вместо того, чтобы готовиться к конференции, я пишу кляузы и трачу свою энергию...
Belara, я думаю если у Сотрудника будет в силах донести эту инфу до руководства, возможно они сами подсуетятся и исправят свои ошибки. В чем я сомневаюсь...
(20-11-2014, 11:37)cevals Wrote: [ -> ]Belara, я думаю если у Сотрудника будет в силах донести эту инфу до руководства, возможно они сами подсуетятся и исправят свои ошибки. В чем я сомневаюсь...

Да не будет она... Здесь нужен человек с активной жизненной позицией, умеющий слушать и слышать, доносить вопросы кому нужно, домучивать руководство, чтобы получить ответ, а у нас непонятно что. Заинтересованность должна быть в работе, а здесь ее нет. От нас с вами больше пользы.
Наименование помещения температура воздуха в градусах Цельсия
оптимальная допустимая

Холодный период года

Жилая комната 20-22 18-24

То же, в районах наиболее 21-23 20-24
холодной пятидневки
(минус 31 С и ниже)

Кухня 19-21 18-26
Туалет 19-21 18-26
Ванная, совмещенный санузел 24-26 18-26
Межквартирный коридор 18-20 16-22
Вестибюль, лестничная клетка 16-18 14-20
Кладовые 16-18 12-22
В соответствии с п. 4.10.2.1. Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда", утвержденных Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170, организации по обслуживанию жилищного фонда в процессе эксплуатации жилых домов должны регулярно осуществлять мероприятия по поддержанию надлежащего температурно-влажностного режима и воздухообмена в жилых и вспомогательных помещениях.
Belara -потребуйте это от УК.Заявление должно опираться на документы.

Т.Е Жилая комната 20-22 оптимальная
18-24 допустимая
(20-11-2014, 11:33)Belara Wrote: [ -> ]Вы все еще надеетесь на помощь Сотрудника? Только личные и массовые обращения в вышестоящие инстанции! А если не исравят в ближайшее время, то я снова буду писать Воробьеву.
Блин, вот чем приходится заниматься в рабочее время! Вместо того, чтобы готовиться к конференции, я пишу кляузы и трачу свою энергию...

Belara, вы молодец, все успеваете! Если будем снова писать общее письмо от собственников, мы всегда готовы подписаться! Ну или Воробьева заспамить!))
Копирую свое сообщение из "форума 4-го дома". Не сразу заметил темку Wink :
Всем привет! Попросил сегодня прораба сделать замеры температуры в разных помещениях, чтобы потом не дай Бог не упрекнули в пустословии... Докладываю:
температура у лифта на уровне 7-го этажа: +13С
в квартире соседа (у него не ведется ремонт, т.к. у меня работают пушки): +15С Wink
Температура воды из системы отопления: +33С
Прошу прощения, вчера погорячился с "плюс 40" Big Grin
Вот и грейся, дорогая редакция...
(20-11-2014, 17:10)Assa Wrote: [ -> ]Belara, вы молодец, все успеваете! Если будем снова писать общее письмо от собственников, мы всегда готовы подписаться! Ну или Воробьева заспамить!))

Всё-то ты, Борщов, успеваешь: и в фонтаны нырять, и на танцах драться (С)
правильно я понимаю, что те, кто поменял радиаторы отопления, никаких проблем не имеют?
Я так тоже поняла что всё нужно будет менять
(26-11-2014, 14:30)pravdorub Wrote: [ -> ]не приятно читать не читайте.
мне не приятно когда важные темы о том что в минусовую погоду по ночам например отключается отопление замыливают кучей ненужных сообщений из разряда "что вы устраиваете цирк всё доделают, сдадут вовремя, не волнуйтесь, смотрите в дду, устали читать негатив"

А что вы хотите видеть в этих темах:"Да-да-да, вокруг п...ц, как жить-то будем?" И почему вы решаете, какие сообщения нужные, а какие нет?
Если хотите решения, то пишите бумаги в официальный адрес застройщика или УК, звоните им в офис, приезжайте, пишите сотруднику. Я именно так и сделала, когда одна из моих проблем никак не хотела решаться, таким же образом буду решать вторую.
В любом случае - это не повод вести себя по-хамски. И тему вам замыливают, наверное, потому, что вопрос есть, а предложений по его решению нет. А так высказать свое недовольство ради того, чтобы высказать - это, извините, пук в воздух. Вы ведь и квартиру-то еще не приняли, если я не ошибаюсь, а уже делите шкуру неубитого медведя.

(26-11-2014, 14:28)дмитрий Wrote: [ -> ]А мне кажется ,что подобрано нужное слово.
Оно точно характеризует позицию некоторых граждан.Зачем обижаться?
Попробуйте лучше найти СЛОВО которое смогло бы охарактеризовать позицию людей таких как pravdorub.Чтоб вот также в точку.Слабо?

Это вы меня сейчас на слабо решили взять? Я бы могла подобрать такое слово, но я не леплю на людей ярлыки. Я и вам повторю, слов мало, хотите решения проблем - предпринимайте действия.