Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Как говорил один персонаж: "Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Выполняй! Выполняешь? Отвечай!
Всё в болталку перенесу!!! Smile
(26-11-2014, 15:58)Bel-Sergey Wrote: [ -> ]Как говорил один персонаж: "Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Выполняй! Выполняешь? Отвечай!

Да-да-да, именно так))))

(26-11-2014, 16:06)cevals Wrote: [ -> ]Всё в болталку перенесу!!! Smile

Я не против, а то что-то меня сегодня понесло.
(26-11-2014, 14:54)Muscari Wrote: [ -> ]правильно я понимаю, что те, кто поменял радиаторы отопления, никаких проблем не имеют?
Не правильно вы понимаете. Менять надо, на перспективу. Но в условиях неработающих котлов в квартире с хорошими радиаторами теплее не становится.
Писать на этом форуме вопросы/проблемы, которые имеют место быть у людей получивших квартиры и которые связаны с эксплуатацией сданных домов и соответственно с работой УК - крайне малоэффективное занятие. УК на данном форуме своего представителя не имеет и и иметь не будет, предположу, что форум УК не читает.
Поэтому свои проблемы (и у меня они будут) надо решать путем письменных обращений в УК. Возможно не только в УК, возможно - вплоть до Губернатора МО.
(26-11-2014, 21:02)KWG Wrote: [ -> ]Писать на этом форуме вопросы/проблемы, которые имеют место быть у людей получивших квартиры и которые связаны с эксплуатацией сданных домов и соответственно с работой УК - крайне малоэффективное занятие. УК на данном форуме своего представителя не имеет и и иметь не будет, предположу, что форум УК не читает.
Поэтому свои проблемы (и у меня они будут) надо решать путем письменных обращений в УК. Возможно не только в УК, возможно - вплоть до Губернатора МО.

Это площадка для жильцов, которые, вдруг, соберутся и приложат совместные усилия.
(26-11-2014, 22:54)olesevna Wrote: [ -> ]Это площадка для жильцов, которые, вдруг, соберутся и приложат совместные усилия.

Жильцов...?!
Я почему то до сих пор наивно думал, что для всех жильцов и... дольщиков.

Совместные усилия очень хорошо реализованы при сборе подписей о продлении маршрутки. В отношении отопления, бесперебойного электроснабжения, качественного водоснабжения таких инициатив пока нет. А подобная инициатива может исходить именно от жильцов.Wink

(26-11-2014, 15:33)Assa Wrote: [ -> ]....
В любом случае - это не повод вести себя по-хамски. И тему вам замыливают, наверное, потому, что вопрос есть, а предложений по его решению нет. ...
Вот правильно. Проблема есть, а предложений по решению нет. Зато есть не очень приятные выражения/ярлыки. Впрочем модератор тему почистил, спасибо.
(26-11-2014, 23:31)KWG Wrote: [ -> ]Жильцов...?!

Жильцов, настоящих и будущих. У будущих договора с УК нет. Но информация важная и полезная. Или вы предлагаете тему закрыть, замылить и проч.?)
(27-11-2014, 0:14)olesevna Wrote: [ -> ]Жильцов, настоящих и будущих. У будущих договора с УК нет. Но информация важная и полезная. Или вы предлагаете тему закрыть, замылить и проч.?)
Закрывать я не предлагал и не предлагаю. Что именно я предлагаю уже писал:
(26-11-2014, 21:02)KWG Wrote: [ -> ]....
Поэтому свои проблемы (и у меня они будут) надо решать путем письменных обращений в УК. Возможно не только в УК, возможно - вплоть до Губернатора МО.
ну и как они реагирует на обращения? у меня в смотровом листе не уменьшаются количества претензий. вектор стабилен - ничего не делает и думает что я приму в таком виде.