Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Требуем дворникам карьерный рост!
Ага, повысим их до консьержей. А там и до охранника недалёко)))

МаринаК

Хочу выразить благодарность сотруднику бухгалтерии Домуть Анне.
Милая, любезная... поговорили, все разъяснила.... умничка)))
Все бы в бухгалтерии УК были такими!
Соседи, кому за общедомовые нужды начислили больше, чем за индивидуальные, отзовитесь! Видела, что кто-то писал про это, но не помню, кто и где. Расскажите, что делали, и что сделала УК в ответ на ваши действия. От этого будет зависеть, пойду ли я в УК или сразу кляузы начну писать, а то давно никуда не писала.
(21-03-2016, 16:26)Belara Wrote: [ -> ]Соседи, кому за общедомовые нужды начислили больше, чем за индивидуальные, отзовитесь! Видела, что кто-то писал про это, но не помню, кто и где. Расскажите, что делали, и что сделала УК в ответ на ваши действия. От этого будет зависеть, пойду ли я в УК или сразу кляузы начну писать, а то давно никуда не писала.

У меня были одн порядка 95% от индивидуальных. Писала на пересчет 2-3 раза, не пересчитали. Но за февраль одн были уже намного ниже.
(21-03-2016, 16:26)Belara Wrote: [ -> ]Соседи, кому за общедомовые нужды начислили больше, чем за индивидуальные, отзовитесь! Видела, что кто-то писал про это, но не помню, кто и где. Расскажите, что делали, и что сделала УК в ответ на ваши действия. От этого будет зависеть, пойду ли я в УК или сразу кляузы начну писать, а то давно никуда не писала.
Ольга, к сожалению, только писать письма. Представители УК не дали конкретного ответа, рассказывают о большом количестве МОПов и работающем лифте.
Спасибо, соседи. Примерно такие ответы я ожидала. Нашла уже этот вопрос в теме про коммуналку. Сколько пострадавших по электричеству, однако! Я только сегодня вопросом оплаты озаботилась, а там такое! Кстати, впендюрили в платежку пени, аж 11 рублей!!! Big Grin
мы обращались, чтобы вернули за ремонт смесителя, который полетел из-за воды не вернули и ответ на письмо не дали. Я думаю если начнете с кляузы не ошибетесь
(22-03-2016, 7:26)YRIADOVA2901 Wrote: [ -> ]мы обращались, чтобы вернули за ремонт смесителя, который полетел из-за воды не вернули и ответ на письмо не дали. Я думаю если начнете с кляузы не ошибетесь

Как интересно получается... на собрании нашего дома все жаловались на эту жуткую воду и Рябинин лично заявил, что если у кого полетит техника, то нужно писать претензии УК, а они ее перевыставят застройщику как поставщику этой жуткой воды. Кивал, что все понимает и нашу технику ему ой как жаль. А как дошло до дела - так они в кусты, в молчанку играют. Это не новость, конечно, но все равно мерзко от такого отношения, когда в глаза одно говорят публично, в потом прячутся. И чем дальше, тем больше.
(22-03-2016, 8:06)Belara Wrote: [ -> ]Как интересно получается... на собрании нашего дома все жаловались на эту жуткую воду и Рябинин лично заявил, что если у кого полетит техника, то нужно писать претензии УК, а они ее перевыставят застройщику как поставщику этой жуткой воды. Кивал, что все понимает и нашу технику ему ой как жаль. А как дошло до дела - так они в кусты, в молчанку играют. Это не новость, конечно, но все равно мерзко от такого отношения, когда в глаза одно говорят публично, в потом прячутся. И чем дальше, тем больше.

нам уже рассказывали о вине подрядчика, который вводил ВЗУ.
Они сдали объект с таком г...ом.Undecided

По вопросу ОДН по электричеству мне в ответ на претензии писали, какие-то заумные формулы...