Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
(27-07-2016, 18:10)Pullman07 Wrote: [ -> ]Добрый день!

Вопрос к Управляющей компании

Ранее, проживая в 5 доме (теперь дом 8) пользовались интернетом от провайдера ОблТелеком. Сейчас дождались своей квартиры (дом 13) и хотим продолжить пользование интернетом у вышеуказанного провайдера. Со слов ОблТелеком подключение нашего дома не возможно, т.к. УК "не пускают" их дальше 8 дома.

Данная ситуация будет решена?

Так ситуация уже решена! Именно так, как Вы описываете - это очевидно.
(27-07-2016, 20:45)KWG Wrote: [ -> ]Так ситуация уже решена! Именно так, как Вы описываете - это очевидно.

А какое решение? ОблТелекома не будет в остальных домах?
(27-07-2016, 20:52)Pullman07 Wrote: [ -> ]А какое решение? ОблТелекома не будет в остальных домах?
Все таки попробуйте получить однозначный ответ от УК.
Удивительно, что кто-то предпочитает Облтелекомом пользоваться. Мне кажется, все уже на Комитен перешли. По крайней мере у меня такое впечталение сложилось.
(27-07-2016, 21:33)Мира Wrote: [ -> ]Удивительно, что кто-то предпочитает Облтелекомом пользоваться. Мне кажется, все уже на Комитен перешли. По крайней мере у меня такое впечталение сложилось.
Дело не в том кто какого провайдера предпочитает.
Лично мне важно иметь возможность выбора.

Ситуация с Комитеном может кардинально поменяться в один и то же момент с его "родителем" или просто по желанию "родителя". Wink

Если кому интересно: наша УК, пользуется услугами Облтелекома.
(27-07-2016, 21:33)Мира Wrote: [ -> ]Удивительно, что кто-то предпочитает Облтелекомом пользоваться. Мне кажется, все уже на Комитен перешли. По крайней мере у меня такое впечталение сложилось.

Все очень просто, мне для работы необходим пакет в 100mb ну и плюс тв , математика проста в Комитене это обойдется ежемесячно в 1450р. в ОблТелекоме все то же самое в 1000р.
Ну и второй момент, к качеству связи у ОблТелеком у меня вообще никаких претензий нет, за все время пользования (от полугода) вылеты были всего пару раз, и длились один раз 3-4 часа и второй раз целый день, но за ПОЛГОДА я считаю это нормальным. Да и саму скорость всегда выдавал корректно (дотошно проверял с частой периодичностью т.к. ранее тарифы были подороже.)

Основное, что не понятно, почему Комитен влез во все дома, а ОблТелеком не пускают

Ну в общем что узнаю, обязательно отпишусь))
Меня тоже Облтелеком устраивает по тарифам и по телевидению. Но бывают сбои, к которым мне кажется причастны комитен и его компани))) А самое главное что нет альтернативы и не скоро ещё появится. У нас УК "мудрая")))
(27-07-2016, 23:31)pavlovlex Wrote: [ -> ]Меня тоже Облтелеком устраивает по тарифам и по телевидению. Но бывают сбои, к которым мне кажется причастны комитен и его компани))) А самое главное что нет альтернативы и не скоро ещё появится. У нас УК "мудрая")))
провайдер заплатил кому следует вот и влез во все дома
(28-07-2016, 6:50)YRIADOVA2901 Wrote: [ -> ]провайдер заплатил кому следует вот и влез во все дома

Заметьте, при этом влез в общедомовое имущество, которое принадлежит всем собственникам дома, и без ведома собственников дома.
(27-07-2016, 21:40)KWG Wrote: [ -> ]Если кому интересно: наша УК, пользуется услугами Облтелекома.

На сколько я знаю УК давно на Комитене, там даже бесплатный вай-фай есть.

Я спрашивала у представителей УК почему Облтелеком не пускают в новые дома, мне ответили, что они не хотят выполнять технические условия. Что это точно означает не могу сказать Confused