Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.

Full Version: УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
You're currently viewing a stripped down version of our content. View the full version with proper formatting.
Констатирую позитивный факт - радиаторы горяченные, в квартире по-настоящему тепло. Ложка дегтя - убеждать сотрудников УК сделать нам хорошо пришлось 3 месяца...
Да подтверждаю. Батареи такие какие и должны быть в зимнее время. Шпарят и в квартире тепло. Еще в подъезде жарко. В таком режиме дом должен просохнуть и будет еще теплее.
Видимо раньше все же котельную ограничивали в выдаваемой мощности.
Батареи горячие, а вот вода горячая, не горячая((( Вчера чуть теплая бежала. У нас расход горячей воды в три раза больше чем холодной. Написали письмо в УК, ждем ответа.
У всех такая вода?
(12-01-2015, 13:32)svet. Wrote: [ -> ]Батареи горячие, а вот вода горячая, не горячая((( Вчера чуть теплая бежала. У нас расход горячей воды в три раза больше чем холодной. Написали письмо в УК, ждем ответа.
У всех такая вода?

У меня так было после отключения воды по стояку 6 января. У кого-то он потек, его отключили и неколько часов не было воды. После этого нарушилась циркуляция воды, и из горячего крана текла еле теплая, и полотенцесушитель перестал нагреваться. Пришел слесарь, с первого раза не наладил. Я снова вызвала, но наладил только горячую воду, а полотценцесушитель нет. Я снова звонила, 3 дня в общей сложности, и 3 дня ко мне слесари ходили. И уже на 3 раз очень не хотя слесарь наладил, возмуащался, что я по 3 раза вызываю, но я на такие вещи не обращаю внимания, и гну свою линию. Стал греться полотенец. Писать письма в УК бесполезно. Нужно им надоедоедать без конца, звонить, или еще лучше приходить. После этого они сами звонят мне и спрашивают, а как сейчас у меня греет.
(12-01-2015, 14:06)Belara Wrote: [ -> ]У меня так было после отключения воды по стояку 6 января. У кого-то он потек, его отключили и неколько часов не было воды. После этого нарушилась циркуляция воды, и из горячего крана текла еле теплая, и полотенцесушитель перестал нагреваться. Пришел слесарь, с первого раза не наладил. Я снова вызвала, но наладил только горячую воду, а полотценцесушитель нет. Я снова звонила, 3 дня в общей сложности, и 3 дня ко мне слесари ходили. И уже на 3 раз очень не хотя слесарь наладил, возмуащался, что я по 3 раза вызываю, но я на такие вещи не обращаю внимания, и гну свою линию. Стал греться полотенец. Писать письма в УК бесполезно. Нужно им надоедоедать без конца, звонить, или еще лучше приходить. После этого они сами звонят мне и спрашивают, а как сейчас у меня греет.

А вода у вас прям кипяток? У нас всего раза два за несколько месяцев кипяток был, а так все время не сказать, чтобы горячая...
(12-01-2015, 14:12)svet. Wrote: [ -> ]А вода у вас прям кипяток? У нас всего раза два за несколько месяцев кипяток был, а так все время не сказать, чтобы горячая...

Вода всегда горячая, а после запуска отопления по-человечески, стала прям кипяток. Если у Вас не так, это значит, что есть проблема с циркуляцией воды, и слесарь должен исправить это дело в подвале. Звоните им и пусть налаживают.
Вода горячая - тёплая, а не горячая. 1 подъезд, 4 дом.
(12-01-2015, 14:15)Belara Wrote: [ -> ]Вода всегда горячая, а после запуска отопления по-человечески, стала прям кипяток. Если у Вас не так, это значит, что есть проблема с циркуляцией воды, и слесарь должен исправить это дело в подвале. Звоните им и пусть налаживают.

Добрый день! А что с качеством холодной воды, есть изменения в лучшую сторону?
Здравствуйте. Качество воды оставляет желать лучшего. В ней что-то присутствует, и потом это что-то оседает на плитке, сантехнике, а если провести пальцем по сухой поверхности, то остается какая-то пыль серого цвета. По виду похоже на пыль. В посуде ее тоже видно, когда оседает.
Печально. Нужно фильтры ставить.